Durable 311510 - Carrello Multifunzione 74/53 Chiuso, Grigio

Mobiletto Multifunzione 7453 - 52,8x40x73,7 cm - con ante alte - 4 ripiani - con ruote - grigio - Durable

Durable 311510 - Carrello Multifunzione 74/53 Chiuso, Grigio

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
204,34 €
Spedizione gratuita

Mobiletto Multifunzione 74/53 - con ante alte e ruote - 4 ripiani - 52,8 x 40 x

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
222,75 €
Spedizione da 9,90 €

Mobiletto Multifunzione Aperto 74/53 Durable - Ante Alte - 52,8x74,8x59,2 cm - 3

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
285,32 €
Spedizione da 8,00 €
Durable 311510 - Carrello Multifunzione 74/53 Chiuso, Grigio

Offerta più conveniente

Carrello multifunzionale, chiuso con 2 porte a battente 2 ripiani fissi e 2 ripiani regolabili; capacità di carico fino a 30 kg per ripiano Ottima qualità in pannelli di 16 mm di spessore rivestiti in melammina che offrono protezione contro i graffi Completamente mobile con 4 ruote, di cui 2 con freno; fornito smontato con istruzioni di montaggio Dimensioni: 528 x 737 x 400 mm (L x A x P)
204,34 €
Amazon.it