Geberit ONE armoire sous lavabo, 1 tiroir, 592x266x470mm, 505071004, 505071004, Colorazione: grigio sabbia laccato lucido - CM

Mobiletto Geberit ONE, 1 cassetto, 592x266x470 mm, 505.071.00., Colorazione: grigio sabbia laccato lucido - CM

Geberit ONE armoire sous lavabo, 1 tiroir, 592x266x470mm, 505071004, 505071004, Colorazione: grigio sabbia laccato lucido - CM

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
377,85 €
Spedizione da 60,40 €

Geberit ONE armoire sous lavabo, 1 tiroir, 592x266x470mm, 505.071.00.4, 505.071.00.4, Colorazione: grigio sabbia laccato lucido

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
377,85 €
Spedizione da 60,40 €

Geberit ONE mobile sottolavabo, 1 scomparto estraibile, 505071004, ONE [Mobili da Bagno > Mobili Lavabo]

circa 1 settimana
532,55 €
Spedizione da 79,90 €

Geberit ONE armoire sous lavabo, 1 tiroir, 592x266x470mm, 505071004, 505071004, Colorazione: grigio sabbia laccato lucido - CM

Offerta più conveniente

* Geberit ONE * 1x mobile da bagno * larghezza 59,2 cm x altezza 26,6 cm x profondità 47 cm * Appeso a parete * Spazio di archiviazione completamente utilizzabile nel cassetto superiore * Con meccanismo di apertura a spinta per un cassetto * Cassetto con meccanismo di chiusura automatica * Resistente allumidità * Fornito preassemblato * Pannello truciolare a tre strati ad alta densità * Materiale di fissaggio incluso * Si prega di ordinare il lavabo separatamente * Combinabile anche con il piano del lavabo (da ordinare separatamente)
377,85 €
3-5 Giorni