Geberit iCon meuble sous-lavabo, saillie réduite, 74x61,5x41,6 cm, 502308, 502.308.JR.1, 502.308.JR.1, Colorazione: Frontale/carcassa: noce hickory/melamina texture legno, manico: lava/verniciato a po

Mobiletto Geberit iCon per lavabo, sporgenza corta, 74x61,5x41,6 cm, 502308, Colorazione: Frontale/carcassa: noce hickory/melamina texture legno, manico: lava/verniciato a polvere opaco - 502.308.JR.1

Geberit iCon meuble sous-lavabo, saillie réduite, 74x61,5x41,6 cm, 502308, 502.308.JR.1, 502.308.JR.1, Colorazione: Frontale/carcassa: noce hickory/melamina texture legno, manico: lava/verniciato a po

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
519,63 €
Spedizione da 60,40 €

Geberit iCon meuble sous-lavabo, saillie réduite, 74x61,5x41,6 cm, 502308, 502308JR1, 502308JR1, Colorazione: Frontale/carcassa: noce hickory/melamina texture legno, manico: lava/verniciato a polvere

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
519,63 €
Spedizione da 60,40 €

Geberit iCon mobile sottolavabo, 2 scomparti estraibili, 502308JR1, iCon [Mobili da Bagno > Mobili Lavabo]

Disponibilità immediata
642,27 €
Spedizione da 79,90 €

Geberit iCon meuble sous-lavabo, saillie réduite, 74x61,5x41,6 cm, 502308, 502.308.JR.1, 502.308.JR.1, Colorazione: Frontale/carcassa: noce hickory/melamina texture legno, manico: lava/verniciato a po

Offerta più conveniente

* Geberit iCon * 1x mobile per lavabo * 74 x 61,5 x 41,6 cm * Appeso a parete * Con due cassetti * Maniglia per lapertura * Maniglia intercambiabile * Cassetto con meccanismo di chiusura automatica * Cassetto senza foro per la cattura degli odori>br>Resistente allumidità * Pannello truciolare a tre strati ad alta densità * Materiale di fissaggio incluso * Combinabile con 501842 * È necessario il modello salvaspazio di collegamento al lavabo Geberit iCon ( da ordinare separatamente)
519,63 €
3-5 Giorni