Geberit iCon, armoire basse pour lave-mains, 1 porte à gauche, 37x41,5x27,9 cm, 502301, 502301JH1, 502301JH1, Colorazione: Frontale/carcassa: struttura in legno di quercia/melamina, manico: lava/verni

Mobiletto Geberit iCon per lavabo, 1 anta a sinistra, 37x41,5x27,9 cm, 502301, Colorazione: Frontale/carcassa: struttura in legno di quercia/melamina, manico: lava/verniciato a polvere opaco - 502.301.JH.1

Geberit iCon, armoire basse pour lave-mains, 1 porte à gauche, 37x41,5x27,9 cm, 502301, 502301JH1, 502301JH1, Colorazione: Frontale/carcassa: struttura in legno di quercia/melamina, manico: lava/verni

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
269,88 €
Spedizione da 60,40 €

Geberit iCon, armoire basse pour lave-mains, 1 porte à gauche, 37x41,5x27,9 cm, 502301, 502.301.JH.1, 502.301.JH.1, Colorazione: Frontale/carcassa: struttura in legno di quercia/melamina, manico: lava

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
269,88 €
Spedizione da 60,40 €

Geberit iCon mobile sottolavabo, 1 anta, 502301JH1, iCon [Mobili da Bagno > Mobili Lavabo]

circa 1 settimana
348,03 €
Spedizione da 79,90 €
Geberit iCon, armoire basse pour lave-mains, 1 porte à gauche, 37x41,5x27,9 cm, 502301, 502301JH1, 502301JH1, Colorazione: Frontale/carcassa: struttura in legno di quercia/melamina, manico: lava/verni

Offerta più conveniente

* Geberit iCon * 1x mobiletto per lavamano * 37 x 41,5 x 27,9 cm * Appeso a parete * Con unanta a sinistra * Anta con chiusura rallentata * Maniglia per lapertura, maniglia sostituibile * Resistente allumidità * Fornito preassemblato * Truciolato a tre strati ad alta densità * Materiale di montaggio incluso * Combinabile con 501830,501831,124736
269,88 €
3-5 Giorni
shkshop.com (IT)