93827 Q.TA' 1 MOBILE BAGNO FEDERICA 90 SOSPESO B.CO PORTUNA

offerte usate a partire da

93827 Q.TA' 1 MOBILE BAGNO FEDERICA 90 SOSPESO B.CO PORTUNA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
406,99 €
Spedizione da 10,00 €

MOBILE BAGNO SOSPESO FEDERICA COMPLETO 90X42X50H BIANCO PORTUNA

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
461,40 €
Spedizione gratuita

MOBILE BAGNO FEDERICA 90 SOSPESO B.CO PORTUNA

464,22 €
Spedizione gratuita

Mobile bagno sospeso Federica cm90x46x50h bianco portuna con specchio illuminato

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
470,90 €
Spedizione gratuita

Mobile bagno sospeso bianco Federica con specchio lavabo illuminazione LED

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
474,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

93827 Q.TA' 1 MOBILE BAGNO FEDERICA 90 SOSPESO B.CO PORTUNA
406,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
93827 Q.TA' 1 MOBILE BAGNO FEDERICA 90 SOSPESO B.CO PORTUNA

Offerta più conveniente

Gtin: 8014211938276 / Brand: Ts Design / Colore: Bianco / EAN: 8014211938276 / Peso: 66 kg / Modello: Federica / Lunghezza: 90 cm / Marca: Ts Design / Altezza: 50 cm / Lunghezza (interna): 90 cm / Upc: 8014211938276 / eBay Product ID (ePID): 2086649464 / Larghezza: 46 cm
406,99 €
ebay.it