Relaxdays Mobile a Colonna da Bagno, Mobiletto Alto Salvaspazio, 190x40x30 cm, 6 Ripiani, MDF e bambù, Bianco Naturale

Mobile Alto Stretto Bagno Salvaspazio Mobiletto Colonna Armadietto 190x40x30 cm

Relaxdays Mobile a Colonna da Bagno, Mobiletto Alto Salvaspazio, 190x40x30 cm, 6 Ripiani, MDF e bambù, Bianco Naturale

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
114,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Mobile alto da bagno con ante in bambù

RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Mobile a Colonna da Bagno, Mobiletto Alto Salvaspazio, 190x40x30 cm, 6 Ripiani, MDF e bambù, Bianco Naturale

Disponibilità immediata
124,99 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Mobile a Colonna da Bagno, Mobiletto Alto Salvaspazio, 190x40x30 cm, 6 Ripiani, MDF e bambù, Bianco Naturale

Offerta più conveniente

Salvaspazio: mobiletto alto e stretto ideale per bagni piccoli - misure HxLxP: 190 x 40 x 30 cm ca. Spazioso: mobile da bagno alto con 6 scomparti per cosmetici, asciugamani e altri utensili da bagno Pratico: altezza flessibile degli scomparti interni - mobiletto bagno con ante a chiusura magnetica Decorativo: mobile colonna da bagno in MDF con ante in bambù naturale - piedini per un look elegante Smart: fissa l'armadietto da bagno alla parete per maggiore sicurezza - materiale di fissaggio incl.
114,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

SoBuy Mobile Bagno Alto e Stretto, Mobiletto Bagno Salvaspazio Mobiletto a Colonna da Terra con Ripiani Regolabili e Cassetto Armadietto per WC e Lavanderia 20×20×180 cm Verde Chiaro BZR34-II-GR
89,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CDF PISA - Mobile bagno - 170x30x30 cm - Colonna portaoggetti - Effetto legno
98,77 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SoBuy Mobile Bagno Alto e Stretto, Mobiletto Bagno Salvaspazio Mobiletto a Colonna da Terra con Ripiani Regolabili e Cassetto Armadietto per WC e Lavanderia 20×20×180 cm Verde Scuro BZR34-II-SY
84,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita