BIDONE PER LA RACCOLTA DIFFERENZIATA 120 lt - Colore bianco

Mobil Plastic Bidone carrellato a due ruote per raccolta differenziata realizzato in PEHD (Polietilene ad alta densità) - Capacità 120 litri - Bianco - bianco plastica 1/120/5-BIL

offerte usate a partire da

BIDONE PER LA RACCOLTA DIFFERENZIATA 120 lt - Colore bianco

Prezzo più basso
Spedizione entro 17 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,03 €
Spedizione da 7,99 €

Mobil Plastic - Bidone Raccolta Differenziata 120 Litri con Coperchio e Ruote per Esterni | Colore Bianco | Plastica Resistente | Certificato UNI EN 840

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
48,03 €
Spedizione gratuita

Mobil Plastic - Bidone Raccolta Differenziata 120 Litri con Coperchio e Ruote per Esterni | Colore Bianco | Plastica Resistente | Certificato UNI EN 840

Disponibilità immediata
49,59 €
Spedizione da 6,90 €

Bidone Rifiuti Spazzatura Raccolta Differenziata Pattumiera con Ruote da 120 Lt.

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
EUR 49,90 / Unità
Spedizione gratuita

Bidone monocolore a due ruote per raccolta differenziata - 120 litri

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione gratuita

Mobil Plastic - Bidone Raccolta Differenziata 120 Litri con Coperchio e Ruote per Esterni | Colore Bianco | Plastica Resistente | Certificato UNI EN 840

Disponibilità immediata
51,63 €
Spedizione gratuita

BIDONE RACCOLTA DIFFERENZIATA CARRELLATO 120LT BIANCO-VERDE-BLU-GIALLO-MARRONE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,99 €
Spedizione da 25,00 €

Mobil Plastic - Bidone Raccolta Differenziata 120 Litri con Coperchio e Ruote per Esterni | Colore Bianco | Plastica Resistente | Certificato UNI EN 840

Disponibilità immediata
53,04 €
Spedizione da 9,34 €

Mobil Plastic - Bidone Raccolta Differenziata 120 Litri con Coperchio e Ruote per Esterni | Colore Bianco | Plastica Resistente | Certificato UNI EN 840

Disponibilità immediata
57,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

BIDONE PER LA RACCOLTA DIFFERENZIATA 120 lt - Colore bianco

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / ProductImageZoomGUID: j5YAAOSweH1fDFZD / Stanza: Garage / Adatto a: Esterno / MPN: 11205BIL / eBay Product ID (ePID): 1047525675 / Caratteristiche: Con manici / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Mobil Plastic 120L Bidone Raccolta Differenziata con Ruote - Bianco / Brand: Anselmo Company / Ean: 8004331112052 / Tipo: Bidone / EAN: 8004331112052 / Forma: Rettangolare / Materiale: Plastica / Marca: Anselmo Company
45,03 €
ebay.it