Mesauda Fondotinta Chrono Flawless 19C - Fondotinta Fluido Con Finish Matte

MNP Nail pro Chrono Flawless Foundation 19C 30ml - fondotinta fluido a lunga tenuta

Mesauda Fondotinta Chrono Flawless 19C - Fondotinta Fluido Con Finish Matte

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
19,67 €
Spedizione da 7,90 €

Mesauda Fondotinta Chrono Flawless 19C - Fondotinta Fluido Con Finish Matte

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,40 €
7.47 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Mesauda Fondotinta Chrono Flawless 19C - Fondotinta Fluido Con Finish Matte

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
22,60 €
Spedizione da 6,90 €

Mesauda Fondotinta Chrono Flawless 19C - Fondotinta Fluido Con Finish Matte

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,92 €
Spedizione gratuita

Mesauda Beauty Chrono Flawless Foundation 19C 30ml - Fondotinta liquido

consegna in 2-3 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 4,50 €

Mesauda Fondotinta Chrono Flawless 19C - Fondotinta Fluido Con Finish Matte

Disponibilità immediata
34,49 €
Spedizione gratuita

Mesauda Fondotinta Chrono Flawless 19C - Fondotinta Fluido Con Finish Matte

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MNP Nail pro Chrono Flawless Foundation 07W 30ml - fondotinta fluido a lunga tenuta
16,25 €
5.42 EUR/10.0 ml
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
MNP Nail pro Beauty Chrono Flawless Foundation 06W 30ml - fondotinta fluido a lunga tenuta
22,60 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Mnp Nail Pro Shine N' Wear 272 Etoile 10ml - smalto classico 1 ml Smal
14,93 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
MNP Nail pro Chrono Flawless Foundation 03N 30ml - fondotinta fluido a lunga tenuta
16,25 €
5.42 EUR/10.0 ml
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Mesauda - CHRONO FLAWLESS Fondotinta 30 ml Nude unisex
16,25 €
5.42 EUR/10.0 ml
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Mesauda Fondotinta Chrono Flawless 19C - Fondotinta Fluido Con Finish Matte

Offerta più conveniente

Agitare bene il fondotinta prima dell'uso; successivamente erogare due pump di prodotto e prelevarlo con il pennello Mesauda F01 per ottenere un effetto second skin: il pennello permette una distribuzione uniforme del prodotto sulla pelle, garantendo un aspetto levigato e professionale. In alternativ per stendere il fondotinta si può usare la beauty blender Mesauda per ottenere un effetto ancora più sottile: quando utilizzata leggermente umida, può contribuire a fondere il prodotto in modo naturale sulla pelle. le shade del fondotinta Chronoflawless di Mesauda, con la lettera W nel codice colore, sono shade WARM quindi dal tono più caldo. le shade del fondotinta Chronoflawless di Mesauda, con la lettera C nel codice colore, sono shade COLD quindi dal tono più freddo le shade del fondotinta Chronoflawless di Mesauda, con la lettera N nel codice colore, sono shade NEUTRE quindi dal tono più neutro
19,67 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it