MLT-R204 8806085480490 Samsung MLT-R204 Tamburo nero (SV140A)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,00 €
Spedizione gratuita

Samsung SV140A Tamburo nero Originale MLT-R204

Disponibile in 1-3 giorni
155,71 €
Spedizione da 4,90 €

Samsung SV140A Tamburo nero Originale MLT-R204

Disponibile in 1-3 giorni
156,32 €
Spedizione gratuita

Samsung SV140A Tamburo nero Originale MLT-R204

Disponibile in 1-3 giorni
156,32 €
Spedizione gratuita

Samsung MLT-R204 - 1 - nero - unità di messa in …

4-6 giorni
174,99 €
Spedizione gratuita
MLT-R204 8806085480490 Samsung MLT-R204 Tamburo nero (SV140A)

Offerta più conveniente

Larghezza imballo: 544 mm / Marca compatibile: Per Samsung / Upc: 8806085480490 / Tecnologia di stampa: Laser / Profondità imballo: 283 mm / MPN: MLT-R204 / eBay Product ID (ePID): 1440541904 / ProductTitle: Samsung Toner Mlt-r204 Black Mlt-r204/see / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 8806085480490 / Tipo: Originale / EAN: 8806085480490 / Peso dell'imballo: 4,32 kg / Codice del Sistema Armonizzato (SA): 84439990 / Modello: MLT-R204/SEE / Marca: Samsung / Compatibilità: ProXpress SL-M3325 / 3825 / 4025, M3375 / 3875 / 4075 / Produzione pagine: 30000 pagine / Altezza imballo: 346 mm
136,00 €
ebay.it

Prodotti simili

MLT-R204 8806085480490 Samsung MLT-R204 Tamburo nero (SV140A)
136,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita