Mks Sylvan Gordito 9/16´´ Pedals Argento Black

Mks Sylvan Gordito Pedals Argento

Mks Sylvan Gordito 9/16´´ Pedals Argento Black

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
43,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pedali MKS Sylvan Gordito Noir

2-6 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 8,49 €

MKS Giappone Sylvan Gordito Pedali Lega 9/16 " Argento/Nero - Crosta Moto Collab

Spedizione entro 15 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,58 €
Spedizione da 33,87 €
Mks Sylvan Gordito 9/16´´ Pedals Argento Black

Offerta più conveniente

Pedali MKS Sylvan Gordito 9/16Scopri il massimo comfort e stabilità in bicicletta con i pedali MKS Sylvan Gordito 9/16. Realizzati sapientemente per il ciclista esigente, questi pedali trasformano il tuo tragitto quotidiano o il tuo tour rilassato in un´esperienza lussuosamente stabile. Progettato come parte dell´illustre serie Sylvan, il Gordito si distingue per la sua piattaforma eccezionalmente generosa, che offre una connessione sicura e di fiducia con la tua bicicletta.Il nome Gordito deriva da un termine affettuoso dello spagnolo sudamericano che si traduce in paffuto, ma è usato come la parola tesoro.Il pedale Gordito è grande e amabile.Mantenendo la stessa larghezza del Sylvan touring, abbiamo aumentato la lunghezza del corpo del pedale, consentendo una grande piattaforma confortevole su cui il ciclista può appoggiare saldamente i piedi.Questo pedale è ideale per chi cerca una pedalata confortevole, così come per chi ha gambe o scarpe grandi.Come il Sylvan touring, il profilo d
43,49 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

MKS Giappone Sylvan Gordito Pedali 9/16 " Argento Lega - Crosta Biciclette
82,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 33,72 €