mks eco Mod Styling Cream 113 ml

MKS eco Crema Modellante Marrakesh Oil con Olio di Argan 113 ml

mks eco Mod Styling Cream 113 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
8,48 €
Spedizione da 5,90 €

Mks Eco Marrakesh Oil Style Mod Style Cream Con Olio Di Argan 113 Ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,29 €
EUR 153,01 / L
Spedizione da 14,90 €
mks eco Mod Styling Cream 113 ml

Offerta più conveniente

MKS eco Mod Styling Cream è una crema multifunzionale che fa tutto. Esalta la texture naturale dei capelli e offre la flessibilità necessaria per creare look versatili con un corpo e un effetto naturale. Ideale per capelli ricci, mossi o lisci, doma il crespo e aggiunge un'incredibile lucentezza. La ricca crema contiene olio di argan del Marocco, olio di semi di canapa e ingredienti nutrienti che rafforzano, idratano e condizionano i capelli. Con la MKS eco Mod Styling Cream è possibile dare ai capelli una tenuta flessibile, accentuare la texture naturale e aggiungere definizione a qualsiasi acconciatura. È ideale anche per l'uso con gli strumenti per lo styling dei capelli, in quanto fornisce protezione dal calore. Applicazione: Per ottenere risultati ottimali, iniziare con MKS eco Nourish Shampoo e MKS eco Hydrate Conditioner, quindi utilizzare MKS eco X Leave-In Treatment & Detangler e terminare con MKS eco Mod Styling Cream.
8,48 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

MKS Eco Style Cream Curl Marrakesh - Curl, 113 ml
14,52 €
12.85 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
MKS Eco Hydrate Daily Conditioner Original Scent 739ml - balsamo idratante
20,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MKS-Eco Curl cream Original
14,50 €
12.83 EUR/100.0 ml
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Mks Eco Marrakesh Oil Style Curl Curling Cream Con Olio Di Argan 113 Ml
17,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,90 €