Mks Bm-7 9/16´´ Pedals Argento

Mks Bm-7 Pedals Argento

Mks Bm-7 9/16´´ Pedals Argento

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pedali MKS BM-7 Noir

2-6 giorni lavorativi
41,68 €
Spedizione da 8,49 €

Mks BM-7 Pedali BMX 9/16 Bk Alluminio

Spedizione entro 15 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,37 €
Spedizione da 33,00 €

Prodotti simili

Mks Bm-7 9/16´´ Pedals Argento
35,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pedali BMX Mks BM-7 9/16 Rd
45,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 32,64 €
Mks Bm-7 Pedals Rosa
37,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mks Bm-7 Pedals Giallo
37,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pedali BMX Mks BM-7 9/16 Bu
56,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 32,83 €
Mks Bm-7 9/16´´ Pedals Argento

Offerta più conveniente

Il BM-7 è una riedizione del 2012 di uno dei nostri design BMX più popolari del 1979.Il BM-7 è dotato di un corpo in lega e di una gabbia in lega costruita attorno al nostro sistema di cuscinetti a cono e tazza regolati a mano.La gabbia avvolgente monopezzo presenta un profilo aggressivo dei denti (ma non aggressivo come il BM-10 che è venuto dopo) con un leggero design concavo per aiutare a mantenere il piede centrato.Mentre l´originale BM-7 ha un tappo antipolvere in plastica nera, la nostra versione aggiornata ha un tappo in lega.Il BM-7 è disponibile in argento, nero, rame, oro, blu e rosso ed è anche disponibile con un perno da ½ pollice per cruiser da spiaggia e pedivelle BMX old school
28,49 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)