Lettore di codici a barre USB Honeywell MS-5145 Eclipse nero

MK5145-31A38-EU scanner, Scanner di codici a barre 1D, 0 - 4842 lx, 650 nm, USB, Nero, 5 V

Lettore di codici a barre USB Honeywell MS-5145 Eclipse nero

Prezzo totale più basso
>72h
55,99 €
Spedizione gratuita

Honeywell Eclipse 5145, 1D, Kit (USB), nero

1-2 giorni lavorativi
57,00 €
Spedizione da 11,79 €

Honeywell Eclipse 5145, USB Kit, Nero 1D, laser, alta densita, MK5145-31A38-EU, black

Disponibilità immediata
57,24 €
Spedizione da 6,79 €

Honeywell Eclipse 5145, USB Kit, Nero 1D, laser, alta densita, MK5145-31A38-EU, black

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
62,50 €
Spedizione da 12,30 €

Honeywell Eclipse 5145, USB Kit, Nero 1D, laser, alta densita, MK5145-31A38-EU, black

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
62,84 €
Spedizione da 6,90 €

Honeywell Eclipse 5145, USB Kit, Nero 1D, laser, alta densita, MK5145-31A38-EU, black

Disponibilità immediata
67,99 €
Spedizione da 9,90 €

Honeywell Eclipse 5145, USB Kit, Nero 1D, laser, alta densita, MK5145-31A38-EU, black

Disponibilità immediata
69,14 €
Spedizione da 9,99 €

Honeywell Eclipse 5145, USB Kit, Nero 1D, laser, alta densita, MK5145-31A38-EU, black

Disponibilità immediata
69,40 €
Spedizione gratuita

HONEYWELL Eclipse MS-5145 1D 0 4842 lx 650 nm USB Nero 5 V MK5145-31A38-EU

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Honeywell Eclipse 5145, 1D, Kit (USB), nero
63,32 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
Honeywell Lettore Barcode MK5145-31A38-EU SCANNER ECLIPSE MS5145 /KIT.USB
73,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LETTORE LASER BAR CODE HONEYWELL ECLIPSE 5145 USB EM. TAST. 1D Cavo USB incluso colore NERO NEW
76,84 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Lettore di codici a barre USB Honeywell MS-5145 Eclipse nero

Offerta più conveniente

Piccolo ed ergonomico presenta tutti i vantaggi di uno scanner laser portatile ma al prezzo di uno scanner CCD ad alte prestazioni. Incorpora le tecnologie CodeGate che ci consente di discriminare le letture e PowerLink in modo che l'utente possa sostituire il cavo di collegamento in modo rapido e semplice. Interfaccia: USB Codici: Auto discriminante di tutti i codici a barre standard presenti sul mercato.
55,99 €
>72h
PC Componentes IT