Michael Kors - Polo Shirt - - Tops - Uomo - Blu - XS

MK Polo in cotone - Blu - Michael Kors

Michael Kors - Polo Shirt - - Tops - Uomo - Blu - XS

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
77,50 €
Spedizione da 5,95 €

Michael Kors Maglia trikot 'MICHAEL KORS POLO POLO' blu scuro Uomo Michael Kors XS

3 - 4 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione gratuita
Michael Kors - Polo Shirt - - Tops - Uomo - Blu - XS

Offerta più conveniente

Scopri la Polo Shirt Michael Kors in un blu notte accattivante - progettata per uno stile e un comfort senza sforzo. Questa polo a maniche corte è perfetta per le occasioni casual - caratterizzata da un classico colletto con bottoni e una vestibilità rilassata. Caratteristiche principali: Blu | Cotone | Classico colletto con bottoni | Maniche corte | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità rilassata | Composizione e cura: 100% cotone | Lavaggio in lavatrice a freddo - asciugatura a bassa temperatura.
77,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Supporto per montante di sospensione MONROE MK156 per VW POLO (6N2) 1 1999-2001
46,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Westlake Z-401 195/50R15 82V 3PMSF
52,74 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita