MjAMjAM Kitten 6 x 800 g umido gatto - Pollo & Olio di Salmone

Mjamjam Gattini - Pollo e Olio di Salmone - 800 g

offerte usate a partire da

MjAMjAM Kitten 6 x 800 g umido gatto - Pollo & Olio di Salmone

Prezzo più basso
3-5 giorni
39,99 €
EUR8.33

Mjamjam pollo succulento con olio di salmone - Kitten 800gx6

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
41,26 €
Spedizione da 2,90 €

Prodotti simili

Mjamjam Quetschie pollo succoso con olio di salmone - Gattini 125gx12
34,21 €
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
MjAMjAM - cibo umido premium per gatti - pollo succoso per gattini con olio di salmone, confezione da 6 (6 x 800 g), senza cereali con carne extra
39,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MjAMjAM - cibo umido di alta qualità per gatti - succoso pollo per gattini con olio di salmone, confezione da 6 (6 x 400 g), senza cereali con integratore di carne da 2,4 kg
27,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MjAMjAM Kitten 6 x 800 g umido gatto - Pollo & Olio di Salmone

Offerta più conveniente

MjAMjAM Kitten è la scelta giusta per il tuo piccolo buongustaio: un pasto gourmet completo di tutti i nutrienti per un'alimentazione idonea alla specie. Questo alimento, grazie all'alto apporto di carne e ai componenti scelti, rappresenta una fonte proteica adatta per la fase di crescita del tuo gattino. Questo alimento viene prodotto in Germania e le materie prime sono sottoposte a rigidi controlli di qualità e vengono lavorate per lo più in aziende locali. La ricetta è poi affinata da olio di salmone, preziosa fonte di acidi grassi insaturi. L'alimento, grazie all'alta percentuale di carne, è altamente digeribile anche per i mici più piccini. Tutte le caratteristiche dell'Alimento umido per gatti MjAMjAM Kitten: gustoso alimento umido per gattini gustoso pasto per i gattini: pensato per la fase di crescita componenti scelti: contiene tutti i nutrienti più importanti amato da molti gattini tanta carne: perfetto per un'alimentazione naturale e idonea alla specie, senza farine animali
39,99 €
3-5 giorni
zooplus.it