MjAMjAM - Cibo umido premium per gatti - Pollo succoso con broccoli, confezione da 1 (1 x 800 g), senza cereali con extra carne

MjAMjAM 6 x 800 g Alimento umido per gatti - Polletto con broccoli

offerte usate a partire da

MjAMjAM - Cibo umido premium per gatti - Pollo succoso con broccoli, confezione da 1 (1 x 800 g), senza cereali con extra carne

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,12 €
Spedizione da 3,99 €

MjAMjAM 6 x 800 g umido gatto - Polletto con broccoli

3-5 giorni
27,49 €
EUR5.73

Mjamjam 800gx6 succulento pollo e broccoli

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
38,90 €
Spedizione da 2,90 €

MjAMjAM 24 x 800 g umido gatto - Polletto con broccoli

3-5 giorni
106,99 €
EUR5.57

Prodotti simili

Mjamjam Anatra, Tacchino e Zucca - 800 g
32,49 €
EUR6.77
2 prezzi
zooplus.it
MjAMjAM Cibo umido premium per gatti, confezione mista III, pollo e zucca, tacchino, anatra e pollame, cuori, pollo, manzo, confezione da 6 (6 x 400 g), senza cereali con carne extra
26,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Set prova! MjAMjAM Kitten 6 x 200 g umido gatto - Mix: Pollo & Olio di Salmone, Vitello & Olio di Salmone
16,99 €
EUR14.16
Vai al negozio
zooplus.it
MjAMjAM Cibo umido premium per gatti, pacchetto mix II, pollo e zucca, tacchino, anatra e pollame, confezione da 6 (6 x 400 g), senza cereali con carne extra
21,03 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MjAMjAM - cibo umido premium per gatti - confezione mista V - puro piacere della carne, confezione da 6 (6 x 800 g), senza cereali con carne extra
30,34 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MjAMjAM - Cibo umido premium per gatti - Pollo succoso con broccoli, confezione da 1 (1 x 800 g), senza cereali con extra carne

Offerta più conveniente

MjAMjAM: Alimento completo naturale e senza cereali per gatti con un contenuto extra elevato di carne, monoproteico, ricco di vitamine e minerali essenziali COMPOSIZIONE: Adeguata alla specie, naturale e simile alla preda INGREDIENTI REGIONALI: Composto da ingredienti provenienti da fattorie locali CONTROLLATO: Gli ingredienti sono sottoposti a rigorosi controlli di qualità BENESSERE ANIMALE: Il benessere degli animali è sempre la massima priorità durante la produzione
5,12 €
Amazon.it