MjAMjAM 6 x 200 g umido gatto - Vitello & Tacchino

MjAMjAM 24 x 200 g umido per gatto - Vitello & Tacchino

offerte usate a partire da

MjAMjAM 6 x 200 g umido gatto - Vitello & Tacchino

Prezzo più basso
3-5 giorni
10,99 €
EUR9.16

MjAMjAM - Mangime umido per gatti - eccellente vitello e tacchino su carote, 1 confezione (1 x 200 g), senza cereali con molto carne

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,82 €
Spedizione da 3,99 €

Mjamjam eccezionale vitello con delizioso tacchino 200gx6

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
20,24 €
Spedizione da 2,90 €

MjAMjAM 24 x 200 g umido per gatto - Vitello & Tacchino

3-5 giorni
41,49 €
EUR8.64

Prodotti simili

MjAMjAM Buste 24 x 125 g umido gatto - Pollo & Carote
41,49 €
EUR13.83
Vai al negozio
zooplus.it
MjAMjAM Buste 24 x 300 g umido gatto - Pollo & Salmone Selvaggio
75,49 €
EUR10.48
Vai al negozio
zooplus.it
MjAMjAM 24 x 800 g umido gatto - Manzo & Zucca al vapore
149,99 €
EUR7.81
Vai al negozio
zooplus.it
MjAMjAM 24 x 200 g umido per gatto - Vitello & Tacchino
41,49 €
EUR8.64
Vai al negozio
zooplus.it
MjAMjAM Kitten 24 x 200 g umido gatto - Vitello & Olio di Salmone
61,99 €
EUR12.91
Vai al negozio
zooplus.it
MjAMjAM 6 x 200 g umido gatto - Vitello & Tacchino

Offerta più conveniente

Una ricetta deliziosa per rendere la dieta del tuo pet sempre varia: MjAMjAM è disponibile di vari gusti, che conquisteranno anche i baffi più esigenti! L'alimento è privo di cereali e glutine, nonché di farine animali e zuccheri. Contiene componenti naturali provenienti dalla Germania: per la maggior parte carne, accompagnata da alimenti vegetali e animali, per una ricetta deliziosa e completa, idonea alla specie. MjAMjAM viene prodotto in Germania in stabilimenti locali, secondo rigidi controlli di qualità e attraverso una delicata cottura al vapore, che preserva il gusto e i nutrienti degli alimenti. Tutte le caratteristiche dell'Alimento umido per gatti MjAMjAM 6 x 200 g: gustoso alimento umido per gatti adulti amato da tanti gatti ricco di carne: perfetto per un'alimentazione adatta alla specie e naturale arricchiti da componenti vegetali e animali, fonti di vitamine e minerali senza cereali e glutine: per gatti con allergie o intolleranze componenti naturali lavorati prevalenteme
10,99 €
3-5 giorni
zooplus.it