MjAMjAM - Mangime umido per gatti - buona tacchino a zucca smorzata, confezione da 1 (1 x 200 g), senza cereali con molto carne

MjAMjAM 24 x 200 g umido per gatto - Tacchino & Zucca al vapore

MjAMjAM - Mangime umido per gatti - buona tacchino a zucca smorzata, confezione da 1 (1 x 200 g), senza cereali con molto carne

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2,08 €
Spedizione da 3,99 €

MjAMjAM 6 x 200 g umido gatto - Tacchino & Zucca al vapore

3-5 giorni
10,99 €
EUR9.16

Mjamjam buona tacchina con zucca al vapore 200gx6

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
20,24 €
Spedizione da 2,90 €

MjAMjAM 24 x 200 g umido per gatto - Tacchino & Zucca al vapore

3-5 giorni
41,49 €
EUR8.64

Prodotti simili

MjAMjAM Buste 24 x 125 g umido gatto - Tacchino & Zucca al vapore
46,49 €
EUR15.5
Vai al negozio
zooplus.it
MjAMjAM Buste 24 x 300 g umido gatto - Tacchino & Zucca al vapore
62,99 €
EUR8.75
Vai al negozio
zooplus.it
MjAMjAM 24 x 800 g umido gatto - Manzo & Zucca al vapore
149,99 €
EUR7.81
Vai al negozio
zooplus.it
MjAMjAM 24 x 400 g umido gatto - Pollo
69,99 €
EUR7.29
Vai al negozio
zooplus.it
MjAMjAM 24 x 200 g umido per gatto - Vitello & Tacchino
41,49 €
EUR8.64
Vai al negozio
zooplus.it
MjAMjAM - Mangime umido per gatti - buona tacchino a zucca smorzata, confezione da 1 (1 x 200 g), senza cereali con molto carne

Offerta più conveniente

Cibo per gatti senza cereali, naturale con elevato contenuto di carne - monoproteina. L'alimento completo di MjAMjAM è adatto alla specie, naturale e alla preda. Il nostro più importante fornitore, la natura ci fornisce tutti gli elementi essenziali per soddisfare la nostra filosofia e le esigenze del vostro tesoro. Per i nostri pasti utilizziamo prevalentemente ingredienti provenienti da fattorie regionali. Amore coltivato o coltivato con molta cura, questi sono sottoposti a rigorosi controlli di qualità. Utilizziamo solo ingredienti di qualità alimentare al 100%. Il benessere degli animali è al primo posto. Per questo motivo rinunciamo consapevolmente a coloranti, sostanze attrattive, zucchero, glutine, cereali e soia, sottoprodotti vegetali e conservanti sintetici. Composizione: tacchino, cuore, fegato, stomaco (68%), brodo di carne (28%), zucca (2,9%), minerali (1%), erba gatta (0,1%).
2,08 €
Amazon.it