Mizuno Wave Ultima 17 Scarpe neutrali Donna

MIZUNO WAVE ULTIMA 17 WOMAN 38

Mizuno Wave Ultima 17 Scarpe neutrali Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita

MIZUNO WAVE ULTIMA 17 WOMAN 38

1-3 giorni
130,50 €
Spedizione gratuita

Mizuno Wave Ultima 17 Running Shoes Nero EU 38 Donna

11 giorno(i) lavorativi
130,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mizuno Wave Ultima 17 38

3-4 giorni lavorativi
145,00 €
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Ultima 17 Scarpe neutrali Donna

Offerta più conveniente

Scopri il comfort durante la corsa con Mizuno Wave Ultima 17 La Mizuno Wave Ultima 17 è la scelta perfetta per le corritrici che cercano una scarpa da running neutra che offre equilibrio ideale tra ammortizzazione e supporto. Progettate sia per la strada che per i sentieri meno impegnativi, queste scarpe si adattano perfettamente a diverse superfici, garantendo una corsa fluida e piacevole. La tomaia in tessuto di alta qualità assicura traspirabilità e comfort, mantenendo i piedi asciutti e freschi durante l'intero allenamento. Highlights: Ammortizzazione Media: Fornisce un buon equilibrio tra supporto e flessibilità durante la corsa. Versatilità Terreni: Ideale sia per corse su strada che su sentieri di boschi e campi, adattandosi facilmente a diversi tipi di superficie. Design Adattivo: La tomaia in tessuto offre confortevole vestibilità e ottima traspirabilità. Con Mizuno Wave Ultima 17, ogni passo è un passo verso il massimo del comfort e della performance. Scopri la libertà di cor
129,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Mizuno Wave Ultima 17 Scarpe neutrali Uomini - blu, giallo
83,99 €
15 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe running Mizuno Wave Ultima 17 Jaune 46,5
112,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
MIZUNO WAVE ULTIMA 17 - J1GC2618-02
91,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Mizuno Wave Ultima 17 Running Shoes Giallo EU 44 Uomo
93,99 €
13 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
WAVE ULTIMA 17 Mizuno Royal
83,99 €
16 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €