Mizuno Wave Ultima 17 Running Shoes Bianco EU 40 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
77,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mizuno Wave Ultima 17 Scarpe neutrali Donna

3-4 giorni lavorativi
96,95 €
Spedizione gratuita

MIZUNO WAVE ULTIMA 17 WOMAN 40,5

1-3 giorni
99,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe running da donna Mizuno Wave Ultima 17 Wos Blanc 40,5

2-8 giorni
112,00 €
Spedizione da 8,49 €

Mizuno Wave Ultima 17 40.5

3-4 giorni lavorativi
113,00 €
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Ultima 17 Running Shoes Bianco EU 40 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Caratteristiche:Spingi le tue corse Progettate per runner amatoriali e principianti che apprezzano una sensazione di propulsione in avanti, queste scarpe presentano MIZUNO ENERZY NXT per un´ammortizzazione incredibile, ritorno di energia e una sensazione di leggerezza.La Mizuno Wave dal tallone al mesopiede migliora sia l´ammortizzazione che la stabilità, garantendo corse fluide e stabili.La tomaia in mesh morbido con un contrafforte del tallone sagomato offre una calzata sicura, mentre la punta spaziosa offre comfort duraturo nelle corse lunghe.1) Suola.Il nuovo MIZUNO ENERZY NXT inserito offre un´ammortizzazione superiore, ritorno di energia e leggerezza.La Mizuno Wave nel tallone fino al mesopiede offre sia ammortizzazione che stabilità, supportando una sensazione di corsa fluida ma stabile.2) Tomaia.Il contrafforte del tallone sagomato minimizza il movimento del piede durante la corsa.L´area principale della tomaia è realizzata in mesh morbido, pur fornendo il supporto necessario p
77,99 €
11 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Mizuno Wave Ultima 17 Scarpe neutrali Uomini - blu, giallo
83,99 €
15 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe running Mizuno Wave Ultima 17 Jaune 46,5
112,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
MIZUNO WAVE ULTIMA 17 - J1GC2618-02
91,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Mizuno Wave Ultima 17 Running Shoes Giallo EU 44 Uomo
93,99 €
13 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
WAVE ULTIMA 17 Mizuno Royal
83,99 €
16 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €