Mizuno Wave Skyrise 7 Running Shoes Bianco EU 44 Uomo

Mizuno Wave Skyrise 7 Scarpe neutrali Uomini - bianco, verde

Mizuno Wave Skyrise 7 Running Shoes Bianco EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
89,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe running Mizuno Wave Skyrise 7 Blanc 44

2-8 giorni
103,38 €
Spedizione da 8,49 €

Mizuno Wave Skyrise 7 44

3-4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Mizuno Wave Skyrise 7 Scarpe neutrali Uomini

3-4 giorni lavorativi
107,95 €
Spedizione gratuita

Mizuno Scarpe da corsa da uomo Wave Skyrise 7 - J1GC2609, bianco, 44 EU

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
112,96 €
Spedizione da 5,99 €

Mizuno Scarpe da corsa da uomo Wave Skyrise 7 - J1GC2609, bianco, 44 EU

Disponibilità immediata
122,00 €
Spedizione gratuita

Mizuno Scarpe da corsa da uomo Wave Skyrise 7 - J1GC2609, bianco, 44 EU

Disponibilità immediata
125,23 €
Spedizione gratuita

Mizuno Scarpe da corsa da uomo Wave Skyrise 7 - J1GC2609, bianco, 44 EU

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 8,50 €

Mizuno Scarpe da corsa da uomo Wave Skyrise 7 - J1GC2609, bianco, 44 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Mizuno Wave Skyrise 7 Running Shoes Bianco EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Comfort che ti fa andare avanti Progettate per runner che prediligono l´ammortizzazione, queste scarpe presentano MIZUNO ENERZY NXT per una morbidezza superiore, ritorno di energia e una sensazione di leggerezza.La MIZUNO WAVE nell´avampiede migliora sia l´ammortizzazione che la stabilità, mentre l´ampia piattaforma dell´outsole supporta atterraggi e spinta fluidi.La tomaia morbida avvolge delicatamente il piede, offrendo una calzata sicura e confortevole per una varietà di stili di corsa.1) Suola.Il nuovo MIZUNO ENERZY NXT offre ammortizzazione superiore, ritorno di energia e un peso ridotto.L´avampiede presenta la MIZUNO WAVE che combina ammortizzazione e stabilità.L´ampia piattaforma dell´outsole supporta atterraggi e spinta stabili.2) Tomaia.Il morbido materiale della tomaia all´apertura della scarpa avvolge delicatamente il piede.Goditi una sensazione di corsa leggera con un´eccellente ammortizzazione.Oltre ad essere morbida, questa scarpa offre anche stabilità e ritorno di energi
89,99 €
11 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Mizuno Scarpe da corsa Wave Skyrise 6 W Donna Bianco Taglia 40 1/2 Modello 2025
87,75 €
5 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
MIZUNO Wave Skyrise 6 W - Donna - Bianco - Taglia 38- modello 2025
87,75 €
4 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Mizuno Wave Skyrise 6 Scarpe Neutrali Uomini-Bianco
87,75 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
MIZUNO Wave Skyrise 6 W - Donna - Bianco - Taglia 37- modello 2025
87,75 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Mizuno Wave Skyrise 6 Running Shoes Bianco EU 42 1/2 Uomo
87,75 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €