Mizuno Wave Skyrise 7 Scarpe neutrali Uomini

Mizuno Wave Skyrise 7 45

Mizuno Wave Skyrise 7 Scarpe neutrali Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
108,95 €
Spedizione gratuita

Mizuno - Wave Skyrise 7 - - Shoes - Uomo - Blu - 45 EU

1-5 giorni lavorativi
146,00 €
Spedizione da 5,95 €

Mizuno Wave Skyrise 7 45

3-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da corsa Mizuno Wave Skyrise 7 Bleu 45

2-8 giorni
150,00 €
Spedizione da 8,49 €

Mizuno Wave Skyrise 7, Scarpe da Running Uomo, 45

Disponibilità immediata
169,00 €
Spedizione da 6,50 €
Mizuno Wave Skyrise 7 Scarpe neutrali Uomini

Offerta più conveniente

Corri oltre i limiti con Mizuno Wave Skyrise Scopri le nuove Scarpe da corsa Mizuno Wave Skyrise, progettate per offrirti il massimo comfort e supporto durante le tue sessioni di running. Con una tomaia in tessuto traspirante, queste scarpe garantiscono un'ottima ventilazione mantenendo i piedi freschi e asciutti anche nei giorni più caldi. Ideali per corridori neutrali, le Wave Skyrise offrono un'ammortizzazione eccellente che riduce l'impatto ad ogni passo, favorendo una corsa fluida e senza sforzo. Lasciati conquistare dal design versatile adatto per la strada e i sentieri, perfetto per tutti gli appassionati di running maschile che cercano performance e stile. Highlights: Ammortizzazione massima: Protezione senza pari per ogni passo. Tomaia traspirante: Mantiene i piedi freschi durante la corsa. Versatilità superiore: Adatta per strada e sentieri. Indossa Mizuno Wave Skyrise e vivi una nuova esperienza di corsa.
108,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Mizuno Scarpe da corsa Wave Skyrise 6 W Donna Bianco Taglia 40 1/2 Modello 2025
87,75 €
5 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
MIZUNO Wave Skyrise 6 W - Donna - Bianco - Taglia 38- modello 2025
87,75 €
4 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Mizuno Wave Skyrise 6 Scarpe Neutrali Uomini-Bianco
87,75 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
MIZUNO Wave Skyrise 6 W - Donna - Bianco - Taglia 37- modello 2025
87,75 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Mizuno Wave Skyrise 6 Running Shoes Bianco EU 42 1/2 Uomo
87,75 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €