Mizuno Wave Skyrise 7 Running Shoes Bianco EU 42 1/2 Uomo

Mizuno Wave Skyrise 7 42.5

Mizuno Wave Skyrise 7 Running Shoes Bianco EU 42 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
106,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mizuno Wave Skyrise 7 Scarpe neutrali Uomini

3-4 giorni lavorativi
118,95 €
Spedizione gratuita

Mizuno Wave Skyrise 7 42.5

3-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da corsa Mizuno Wave Skyrise 7 Blanc 42,5

2-8 giorni
150,00 €
Spedizione da 8,49 €
Mizuno Wave Skyrise 7 Running Shoes Bianco EU 42 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Comfort che ti fa muovere. Progettate per i runner che prediligono l´ammortizzazione, queste scarpe presentano MIZUNO ENERZY NXT per una morbidezza superiore, un ritorno di energia e una sensazione di leggerezza.La MIZUNO WAVE nell´avampiede migliora sia l´ammortizzazione che la stabilità, mentre l´ampia piattaforma della suola supporta atterraggi e spinte fluidi.La morbida tomaia avvolge delicatamente il piede, offrendo una calzata sicura e confortevole per una varietà di stili di corsa.1) Suola.Il nuovo MIZUNO ENERZY NXT offre un´ammortizzazione superiore, un ritorno di energia e un peso leggero.L´avampiede presenta la MIZUNO WAVE che combina ammortizzazione e stabilità.L´ampia piattaforma della suola supporta atterraggi e spinte stabili.2) Tomaia.Il morbido materiale della tomaia all´apertura della scarpa avvolge delicatamente il piede.Goditi una sensazione di corsa leggera con un´eccellente ammortizzazione.Oltre ad essere morbida, questa scarpa offre anche un´eccezionale stabilità
106,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Mizuno Scarpe da corsa Wave Skyrise 6 W Donna Bianco Taglia 40 1/2 Modello 2025
87,75 €
5 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
MIZUNO Wave Skyrise 6 W - Donna - Bianco - Taglia 38- modello 2025
87,75 €
4 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Mizuno Wave Skyrise 6 Scarpe Neutrali Uomini-Bianco
87,75 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
MIZUNO Wave Skyrise 6 W - Donna - Bianco - Taglia 37- modello 2025
87,75 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Mizuno Wave Skyrise 6 Running Shoes Bianco EU 42 1/2 Uomo
87,75 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €