Mizuno Wave Skyrise 7 Running Shoes Blu EU 41 Uomo

Mizuno Wave Skyrise 7 41

Mizuno Wave Skyrise 7 Running Shoes Blu EU 41 Uomo

Prezzo più basso
11 giorno(i) lavorativi
107,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mizuno Wave Skyrise 7 Scarpe neutrali Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
108,95 €
Spedizione gratuita

Mizuno Wave Skyrise 7 Scarpe neutrali Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
108,95 €
Spedizione gratuita

Mizuno Wave Skyrise 7, Scarpe da Running Uomo, 41

Disponibilità immediata
135,47 €
Spedizione da 10,00 €

Mizuno Calzature Uomo Sneakers 41 Blu J1GC260905

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,90 €
Spedizione gratuita

Mizuno - Wave Skyrise 7 - - Shoes - Uomo - Blu - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
146,00 €
Spedizione da 5,95 €

Mizuno Wave Skyrise 7 41

3-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da corsa Mizuno Wave Skyrise 7 Bleu 41

2-8 giorni
150,00 €
Spedizione da 8,49 €

Mizuno Wave Skyrise 7, Scarpe da Running Uomo, 41

Disponibilità immediata
169,00 €
Spedizione da 6,50 €
Mizuno Wave Skyrise 7 Running Shoes Blu EU 41 Uomo

Offerta più conveniente

Comfort che ti fa correre. Progettate per runner che prediligono l´ammortizzazione, queste scarpe presentano MIZUNO ENERZY NXT per una morbidezza superiore, ritorno di energia e una sensazione di leggerezza.La MIZUNO WAVE nell´area del tallone migliora sia l´ammortizzazione che la stabilità, mentre l´ampia piattaforma dell´intersuola supporta atterraggi e spinta fluidi.La morbida tomaia avvolge delicatamente il piede, offrendo una calzata sicura e confortevole per una varietà di stili di corsa.1) Suola.Il nuovo MIZUNO ENERZY NXT offre ammortizzazione superiore, ritorno di energia e leggerezza.L´area del tallone presenta la MIZUNO WAVE che combina ammortizzazione e stabilità.L´ampia piattaforma dell´intersuola supporta atterraggi e spinta stabili.2) Tomaia.Il morbido materiale della tomaia all´apertura della scarpa avvolge delicatamente il piede.Goditi una sensazione di corsa leggera con un´eccellente ammortizzazione.Oltre ad essere morbide, queste scarpe offrono anche stabilità e ritor
107,99 €
11 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Mizuno Scarpe da corsa Wave Skyrise 6 W Donna Bianco Taglia 40 1/2 Modello 2025
87,75 €
5 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
MIZUNO Wave Skyrise 6 W - Donna - Bianco - Taglia 38- modello 2025
87,75 €
4 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Mizuno Wave Skyrise 6 Scarpe Neutrali Uomini-Bianco
87,75 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
MIZUNO Wave Skyrise 6 W - Donna - Bianco - Taglia 37- modello 2025
87,75 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Mizuno Wave Skyrise 6 Running Shoes Bianco EU 42 1/2 Uomo
87,75 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €