MIZUNO Wave Skyrise 6 W - Donna - Bianco - Taglia 41- modello 2025

Mizuno Wave SKYRISE 6, Scarpe da corsa da donna, bianco, 41 EU

MIZUNO Wave Skyrise 6 W - Donna - Bianco - Taglia 41- modello 2025

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
83,92 €
Spedizione da 10,99 €

Mizuno Wave SKYRISE 6, Scarpe da corsa da donna, bianco, 41 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,67 €
Spedizione gratuita

Mizuno Wave SKYRISE 6, Scarpe da corsa da donna, bianco, 41 EU

Disponibilità immediata
94,95 €
Spedizione da 14,99 €

Mizuno Wave SKYRISE 6, Scarpe da corsa da donna, bianco, 41 EU

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione da 9,00 €

Mizuno Wave SKYRISE 6, Scarpe da corsa da donna, bianco, 41 EU

Disponibilità immediata
104,00 €
Spedizione da 9,00 €

Scarpe Mizuno Wave Ultima 16 bianco arancione salmone donna - 41

Consegna in 24 ore
111,95 €
Spedizione gratuita

Mizuno Wave Skyrise 6 41

3-4 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mizuno Wave Skyrise 6 Scarpe Neutrali Uomini - Grigio
98,00 €
11 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
MIZUNO Wave Skyrise 5 W - Donna - Blu - Taglia 36 1/2- modello 2024
59,92 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
WAVE SKYRISE 6 Mizuno Nero
99,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,99 €
Scarpe Mizuno Wave Skyrise 7 blu giallo donna - 38
107,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
MIZUNO Wave Skyrise 6 W - Donna - Bianco - Taglia 41- modello 2025

Offerta più conveniente

La WAVE SKYRISE 6 W di Mizuno è una scarpa da corsa da donna perfetta per una qualità di corsa ottimale grazie alla sua leggerezza e ammortizzazione. Offrendo nuove sensazioni sotto i piedi, questo modello ha una costruzione speciale caratterizzata da una Mizuno Foam Enerzy che offre un'esperienza di corsa senza precedenti. Infatti, con questa scarpa, potrete beneficiare di un notevole ammortamento . La tecnologia Mizuno Wave, invece, migliora la stabilità pur mantenendo la sensazione di galleggiamento. Infine, la suola in gomma X10 garantisce durata e trazione sulle superfici abrasive.
83,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it