Mizuno Wave Rider 30 Scarpe neutrali Uomini

Mizuno Wave Rider 30 Beacon Blue/White/Artisa's Go da uomo 46 Blu

Mizuno Wave Rider 30 Scarpe neutrali Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
140,95 €
Spedizione gratuita

Mizuno Rider 30 Running Shoes Blu EU 46 Uomo

11 giorno(i) lavorativi
144,00 €
Spedizione da 3,99 €

Mizuno Wave Rider 30 Scarpe da running 46 Azzurro

3 days
152,00 €
Spedizione gratuita

Mizuno Wave Rider 30 46

3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Rider 30 Scarpe neutrali Uomini

Offerta più conveniente

Esplora le nuove frontiere della corsa con Mizuno Wave Rider Scopri la libertà di movimento e il comfort superiore con le scarpe da corsa Mizuno Wave Rider. Progettate per gli uomini che amano correre, sia su strada che su sentieri boschivi e campestri, queste scarpe offrono una perfetta combinazione di stabilità e smorzamento a livelli medi. La tomaia in mesh garantisce traspirabilità e freschezza durante la corsa, mentre la soletta in EVA e caucciù offre resistenza e ammortizzazione perfetta per sostenere ogni passo. La dinamica e la reattività di Mizuno Wave Rider ti permetteranno di superare i tuoi limiti con ogni uscita. Highlights: Confort Superiore: Tomaia in mesh per una maggiore traspirabilità e comfort durante la corsa. Stabilità Ottimizzata: Smorzamento e stabilità medi per una corsa equilibrata e sicura su diverse superfici. Flessibilità e Performance: Suola esterna combinazione di EVA e caucciù per durabilità e ammortizzazione. Inizia la tua prossima avventura di corsa con
140,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Mizuno Wave Rider 30 Disclosure White/Black/High Risk Red da Uomo 42.5 Bianco
135,94 €
5 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Mizuno Scarpe da running Wave Rider 29 Bianco/Blu/Giallo Uomo Taglia 41
88,00 €
14 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Rider 30 Scarpe neutrali Uomini
135,94 €
7 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Rider 29 Estate Blue/White/Lightning Yellow 45 Blu
120,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita