Mizuno unisex

Mizuno Wave Rider 29 Scarpe neutrali Donna - blu, bianco

Mizuno unisex

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
97,38 €
Spedizione da 2,49 €

Mizuno Wave Rider 29 - Scarpe da corsa da donna, colore bianco/rosa, Larkspur Bianco Pinkesque, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
104,81 €
Spedizione gratuita

Mizuno Wave Rider 29 - Scarpe da corsa da donna, colore bianco/rosa, Larkspur Bianco Pinkesque, 38 EU

Disponibilità immediata
108,70 €
Spedizione da 5,99 €

Mizuno Wave Rider 29 - Scarpe da corsa da donna, colore bianco/rosa, Larkspur Bianco Pinkesque, 38 EU

Disponibilità immediata
108,80 €
Spedizione gratuita

Scarpe running da donna Mizuno Wave Rider 29 Bleu 38

2-8 giorni
112,00 €
Spedizione da 8,49 €

Mizuno Wave Rider 29 - Scarpe da corsa da donna, colore bianco/rosa, Larkspur Bianco Pinkesque, 38 EU

Disponibilità immediata
112,00 €
Spedizione da 9,90 €

Mizuno donna - blu

4 días giorni lavorativi
112,99 €
Spedizione da 1,99 €

Mizuno Wave Rider 29 Scarpe neutrali Donna - blu, bianco

3-4 giorni lavorativi
114,95 €
Spedizione gratuita

Mizuno Wave Rider 29 - Scarpe da corsa da donna, colore bianco/rosa, Larkspur Bianco Pinkesque, 38 EU

Disponibilità immediata
128,95 €
Spedizione da 24,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Mizuno unisex

Offerta più conveniente

questa scarpa e una scelta eccellente per tutti dai principianti agli appassionati di maratona che prediligono un ammortizzazione moderata l integrazione della tecnologia mizuno enerzy nxt infusta di azoto consente a questa scarpa di raggiungere un livello superiore di flessibilita ed energia ti aiuta a passare con fluidita dal contatto con il suolo alla fase di spinta la struttura mizuno wave lavora in sinergia per favorire la propulsione in avanti e il trasferimento fluido del peso mizuno enerzy nxt la mizuno enerzy nxt infusionata di azoto e utilizzata sulla parte superiore e inferiore dell intersuola per garantire maggiore flessibilita ed energia mizuno wave oltre a offrire ammortizzazione e stabilita la wave plate favorisce la propulsione in avanti e il trasferimento fluido del peso caratteristichepeso 230 gdrop 10 mmcaratteristichel ammortizzazione e l efficienza energetica sono state migliorate in modo significativo grazie all integrazione della mizuno enerzy nxt infusta di azot
97,38 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Mizuno Wave Rider 30 Disclosure White/Black/High Risk Red da Uomo 42.5 Bianco
135,94 €
5 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Mizuno Scarpe da running Wave Rider 29 Bianco/Blu/Giallo Uomo Taglia 41
88,00 €
14 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Rider 30 Scarpe neutrali Uomini
135,94 €
7 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Rider 29 Estate Blue/White/Lightning Yellow 45 Blu
120,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita