Mizuno - Wave Rider 29 - Sneakers da corsa nere e bianche-Nero 42

Mizuno WAVE RIDER 29 Scarpe da corsa Nero Sand/Quiet Shade/Nero Uomo Taglia45

offerte usate a partire da

Mizuno - Wave Rider 29 - Sneakers da corsa nere e bianche-Nero 42

Prezzo totale più basso
7 Giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Mizuno Wave Rider 29 - Scarpe da corsa da uomo, Sabbia Nera, 45 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
183,00 €
Spedizione gratuita

Mizuno Wave Rider 29 - Scarpe da corsa da uomo, Sabbia Nera, 45 EU

Disponibilità immediata
183,00 €
Spedizione gratuita

Mizuno Wave Rider 29 - Scarpe da corsa da uomo, Sabbia Nera, 45 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
281,74 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

MIZUNO WAVE RIDER 29 42
99,00 €
17 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Rider 29 Scarpe neutrali Donna - bianco, giallo
112,00 €
9 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Mizuno - WAVE RIDER 29 W Bianco - Scarpe sportive 41 Bianco
112,00 €
9 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
WAVE RIDER 29 Mizuno
113,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Mizuno - Wave Rider 29 - Sneakers da corsa nere e bianche-Nero 42

Offerta più conveniente

Scarpe, stivali e sneakers di Mizuno Adatte per i giorni di allenamento e di gara Design con profilo basso Modello stringato Linguetta e cavigliera imbottite Logo Mizuno Enerzy NXT assorbe gli impatti per partenze reattive La piastra Wave garantisce un equilibrio tra ammortizzazione e stabilità Suola spessa Suola antiscivolo zigrinata
160,00 €
7 Giorni
Asos.com (IT)