Mizuno Wave Rider 29 - Scarpe da corsa da donna, colore bianco/rosa, Larkspur Bianco Pinkesque, 40.5 EU

Mizuno Wave Rider 29 Scarpe neutrali Donna - blu, bianco

Mizuno Wave Rider 29 - Scarpe da corsa da donna, colore bianco/rosa, Larkspur Bianco Pinkesque, 40.5 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,49 €
Spedizione gratuita

Mizuno Wave Rider 29 - Scarpe da corsa da donna, colore bianco/rosa, Larkspur Bianco Pinkesque, 40.5 EU

108,80 €
Spedizione gratuita

Mizuno Wave Rider 29 - Scarpe da corsa da donna, colore bianco/rosa, Larkspur Bianco Pinkesque, 40.5 EU

Disponibilità immediata
108,80 €
Spedizione gratuita

Mizuno Wave Rider 29 - Scarpe da corsa da donna, colore bianco/rosa, Larkspur Bianco Pinkesque, 40.5 EU

Disponibilità immediata
112,00 €
Spedizione da 9,90 €

Mizuno Wave Rider 29 40.5

3-4 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita

MIZUNO Scarpa da corsa 'WAVE RIDER 29' blu ciano / bianco Donna MIZUNO 40-40,5

3 - 4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe running da donna Mizuno Wave Rider 29 Bleu 40,5

2-8 giorni
144,00 €
Spedizione da 8,49 €

Mizuno Wave Rider 29 - Scarpe da corsa da donna, colore bianco/rosa, Larkspur Bianco Pinkesque, 40.5 EU

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione da 7,00 €

Mizuno Wave Rider 29 - Scarpe da corsa da donna, colore bianco/rosa, Larkspur Bianco Pinkesque, 40.5 EU

Disponibilità immediata
149,53 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Mizuno Wave Rider 29 - Scarpe da corsa da donna, colore bianco/rosa, Larkspur Bianco Pinkesque, 40.5 EU

Offerta più conveniente

MIZUNO ENERZY NXT: MIZUNO ENERZY NXT INFUSO DI AZOTO viene utilizzato sia nella parte superiore che inferiore dell'intersuola per un'elevata morbidezza e potenza di uscita. MIZUNO WAVE: Oltre a fornire ammortizzazione e stabilità, WAVE PLATE supporta la propulsione in avanti e il trasferimento del peso regolare.
103,49 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Mizuno Wave Rider 30 Disclosure White/Black/High Risk Red da Uomo 42.5 Bianco
135,94 €
5 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Mizuno Scarpe da running Wave Rider 29 Bianco/Blu/Giallo Uomo Taglia 41
88,00 €
14 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Rider 30 Scarpe neutrali Uomini
135,94 €
7 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Rider 29 Estate Blue/White/Lightning Yellow 45 Blu
120,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita