MIZUNO Wave Mujin 11 W - Donna - - Taglia 38 1/2- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
106,90 €
Spedizione da 10,99 €

Mizuno donna - bianco

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
106,99 €
Spedizione da 1,99 €

Mizuno Wave Mujin 11 Trail Running Shoes Bianco EU 38 1/2 Donna

1 giorno(i) lavorativi
107,49 €
Spedizione da 3,99 €

Mizuno Wave Mujin 11 38.5

3-4 giorni lavorativi
118,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe trail running da donna Mizuno Wave Mujin 11 Wos Blanc 38,5

2-8 giorni
134,00 €
Spedizione da 8,49 €
MIZUNO Wave Mujin 11 W - Donna - - Taglia 38 1/2- modello 2026

Offerta più conveniente

La WAVE MUJIN 11 di Mizuno è una scarpa da trail per donne adatta a tutti i tipi di terreno. Dotato di una resistente suola Vibram® Megagrip, questo modello offre un'aderenza ottimale su tutti i tipi di terreno. Offre inoltre un comfort reale durante la corsa, grazie all'aggiunta della tecnologia Mizuno Enerzy NXT che migliora l'ammortizzazione e il ritorno di energia. La tecnologia Mizuno Foam Wave assicura una calzata molto sicura, indipendentemente dal terreno. Ad ogni passo, il comfort è assicurato da un'ammortizzazione che raggiunge un equilibrio perfetto tra reattività e stabilità.
106,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

MIZUNO 08 WAVE MUJIN TL GTX sneakers moda Uomo 40
95,00 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Mujin GTX da Donna OUTLET 37 Grigio
70,00 €
2 prezzi
sportnetit.com
Spedizione da 3,90 €
MIZUNO 08 WAVE MUJIN TL GTX sneakers moda Uomo 40 1/2
95,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Mizuno Mizuno Wave Mujin TL Scarpe 46 Azzurro
117,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
MIZUNO 08 WAVE MUJIN TL GTX sneakers moda Uomo 41
95,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita