Mizuno Wave Mujin 11 Trail Running Shoes Marrone EU 42 1/2 Uomo

MIZUNO Wave Mujin 11 - Uomo - - Taglia 42 1/2- modello 2026

Mizuno Wave Mujin 11 Trail Running Shoes Marrone EU 42 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
107,49 €
Spedizione da 3,99 €

Mizuno uomo - marrone

4 días giorni lavorativi
111,99 €
Spedizione da 1,99 €

Mizuno Wave Mujin 11 42.5

3-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe trail running Mizuno Mujin 11 Rouge 42,5

2-8 giorni
134,00 €
Spedizione da 8,49 €
Mizuno Wave Mujin 11 Trail Running Shoes Marrone EU 42 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

WAVE IBUKI 5.Questa scarpa apre l´incredibile mondo del trail running sia ai principianti che ai runner su sentieri leggeri.La MIZUNO ENERZY FOAM nell´intersuola superiore offre un´eccellente ammortizzazione e ritorno di energia, mentre la struttura MIZUNO WAVE migliora la stabilità senza compromettere l´ammortizzazione.La suola in gomma Wgrip ti offrirà aderenza anche su superfici scivolose durante i giorni di pioggia.1) MIZUNO ENERZY FOAM.La MIZUNO ENERZY, che offre un´incredibile ammortizzazione e ritorno di energia, è inserita nell´intersuola superiore.2) MIZUNO WAVE.La MIZUNO WAVE, caratterizzata da una struttura a onda con EVA a due livelli di durezza, migliora la stabilità senza sacrificare l´ammortizzazione.Il design fornisce anche un senso visivo di stabilità e ammortizzazione.3) Wgrip.Gomma della suola con una migliore aderenza sulle superfici bagnate rispetto a prima.- Peso (g):300g.Stack (mm):8.0.- Nuovamente equipaggiata con MIZUNO ENERZY, la suola è più morbida e offre un
107,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

MIZUNO 08 WAVE MUJIN TL GTX sneakers moda Uomo 40
95,00 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Mujin GTX da Donna OUTLET 37 Grigio
70,00 €
2 prezzi
sportnetit.com
Spedizione da 3,90 €
MIZUNO 08 WAVE MUJIN TL GTX sneakers moda Uomo 40 1/2
95,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Mizuno Mizuno Wave Mujin TL Scarpe 46 Azzurro
117,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
MIZUNO 08 WAVE MUJIN TL GTX sneakers moda Uomo 41
95,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita