MIZUNO Wave Mujin 11 W - Donna - - Taglia 40 1/2- modello 2026

Mizuno Wave Mujin 11 Trail Running Shoes Bianco EU 40 1/2 Donna

MIZUNO Wave Mujin 11 W - Donna - - Taglia 40 1/2- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
106,90 €
Spedizione da 10,99 €

Mizuno donna - bianco

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
106,99 €
Spedizione da 1,99 €

Mizuno Wave Mujin 11 40.5

3-4 giorni lavorativi
118,00 €
Spedizione gratuita
MIZUNO Wave Mujin 11 W - Donna - - Taglia 40 1/2- modello 2026

Offerta più conveniente

La WAVE MUJIN 11 di Mizuno è una scarpa da trail per donne adatta a tutti i tipi di terreno. Dotato di una resistente suola Vibram® Megagrip, questo modello offre un'aderenza ottimale su tutti i tipi di terreno. Offre inoltre un comfort reale durante la corsa, grazie all'aggiunta della tecnologia Mizuno Enerzy NXT che migliora l'ammortizzazione e il ritorno di energia. La tecnologia Mizuno Foam Wave assicura una calzata molto sicura, indipendentemente dal terreno. Ad ogni passo, il comfort è assicurato da un'ammortizzazione che raggiunge un equilibrio perfetto tra reattività e stabilità.
106,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Mizuno Wave Mujin GTX da Donna OUTLET 37 Grigio
70,00 €
2 prezzi
sportnetit.com
Spedizione da 3,90 €
Mizuno Mizuno Wave Mujin TL Scarpe 46 Azzurro
117,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Scarpe Mizuno Wave Mujin 11 bianco rosa arancione donna - 37
106,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe da trail Mizuno Wave Mujin 11 Donna - Donna - 36.5
106,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MIZUNO Wave Mujin 11 W - Donna - - Taglia 40- modello 2026
106,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €