MIZUNO WAVE LIGHTNING Z8 MID W 42,5

Mizuno Wave Lightning Z8 Mid White da Donna 42.5 Bianco

MIZUNO WAVE LIGHTNING Z8 MID W 42,5

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
119,00 €
Spedizione gratuita

Mizuno Scarpa Volley Donna Lightning Z8 Mid Women White, 42.5

Disponibilità immediata
170,00 €
Spedizione da 9,00 €
MIZUNO WAVE LIGHTNING Z8 MID W 42,5

Offerta più conveniente

Scarpe da pallavolo da donna di Mizuno modello Wave Lightning Z8 MID.. Gioca al massimo livello con questa scarpa comoda e ricca di funzionalità per la pallavolo. Goditi una morbida ammortizzazione con il ritorno dell' energia di MIZUNO ENERZY NEXT e la SOCKLINER sull' avampiede, oltre alla nuova intersuola MIZUNO ENERZY.. MIZUNO ENERZY NXT/MIZUNO ENERZY SOCKLINER: The MIZUNO ENERZY NXT e MIZUNO ENERZY SOCKLINER sono equipaggiate sull' avampiede fornendo una morbida ammortizzione che restituisce un alta anergia durante il salto.. La nuova forma di MIZUNO WAVE consente un equilibrio di stabilità con la morbidezza di MIZUNO ENERZY.. MIZUNO WAVE: La struttura WAVE fornisce una nuova concezione estendendosi fino all' avampiede per il massimo supporto plantare durante il salto.. Dyna-Eyelet Wrap: la nuova struttura degli occhielli laterali offre una calzata e vestibilità che sembra avvolgere l'intero piede.. La struttura arrotondata del tallone supporta tutti i movimenti laterali e in alto,
119,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Prodotti simili

Mizuno Wave Rider 29 Estate Blue/White/Lightning Yellow 45 Blu
120,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Lightning Elite Mid Flamingo Coral/Lava Orange/White 37 Arancione
153,00 €
2 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Lightning Elite Mid Flamingo Coral/Lava Orange/White 40 Arancione
153,00 €
2 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Lightning Elite Mid White/Lightning Yellow/Dazzling Blue 40.5 Bianco
110,50 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Mizuno Wave Lightning Elite Mid Flamingo Coral/Lava Orange/White 44.5 Arancione
153,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita