Mizuno Wave Inspire 21 Running Shoes Grigio EU 40 1/2 Uomo

Mizuno WAVE INSPIRE 21 Scarpe da corsa Odyssey Gray/Bianco/Capri Breeze Uomo Taglia40,5

offerte usate a partire da

Mizuno Wave Inspire 21 Running Shoes Grigio EU 40 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
94,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mizuno Wave Inspire 21 Scarpe da corsa, Odyssey Gray/Bianco/Capri Breeze, Odyssey Grigio Bianco Capri Breeze, 40.5 EU

Disponibilità immediata
111,90 €
Spedizione da 6,99 €

Mizuno WAVE INSPIRE 21 Scarpe da corsa Odyssey Gray/Bianco/Capri Breeze Uomo Taglia40,5

2-5 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

Mizuno Wave Inspire 21 Scarpe da corsa, Odyssey Gray/Bianco/Capri Breeze, Odyssey Grigio Bianco Capri Breeze, 40.5 EU

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 2,99 €

Prodotti simili

WAVE INSPIRE 22 Mizuno Blu
105,95 €
19 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Mizuno WAVE INSPIRE 20 Scarpe da running 36,5 Grigio
92,06 €
2 prezzi
tonton-outdoor.com/it_IT/
Spedizione gratuita
Mizuno Scarpe Da Running Wave Inspire 21
91,90 €
2 prezzi
tonton-outdoor.com/it_IT/
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Inspire 22 40
102,95 €
11 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Inspire 22 Scarpa stabile Uomini - blu, giallo
105,95 €
18 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Inspire 21 Running Shoes Grigio EU 40 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Inizia subito alla grande con questa scarpa progettata per comfort e prestazioni. La Mizuno Enerzy Nxt di nuova generazione, un materiale ecologico, offre eccezionale morbidezza, ritorno di energia e supporto leggero al tallone per una sensazione più fluida quando tocchi terra. Beneficerai anche di trasferimenti di peso più fluidi quando tocchi terra e ti spingi in avanti grazie alla forma Mizuno Wave di tipo supporto che offre un´eccellente stabilità.Caratteristiche:- Aggiornata per un contatto con il terreno più morbido grazie all´utilizzo di Mizuno Enerzy Nxt sul tallone, dove la suola tocca terra per prima. Questa scarpa supporta un comfort di corsa più fluido, dal contatto con il terreno allo stacco, grazie alla combinazione della morbidezza elastica dell´intersuola Mizuno Enerzy e della stabilità e propulsione generate da Mizuno Wave (Tipo Supporto).- Per corridori di corporatura media. Per tutti, dai corridori principianti ai corridori che si allenano per le maratone e che hanno
94,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)