Mizuno Wave Exceed Court Cc Clay Shoes Arancione EU 40 1/2 Donna

Scarpe da tennis da donna Mizuno Wave Exceed Court CC - calypso coral/white/barely pink - Arancione (40,5)

Mizuno Wave Exceed Court Cc Clay Shoes Arancione EU 40 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
69,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da Padel Zapatillas Mizuno Wave Exceed Court Cc 61gc2521 66 Mujer 40.5 40.5 Arancione

3-5 giorni lavorativi
80,95 €
Spedizione da 9,95 €

MIZUNO WAVE EXCEED COURT CC W 40,5

1-3 giorni
87,50 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da donna Mizuno Wave Exceed Court CC - calypso coral/white/barely pink - Arancione (40,5)

Consegna in 3-5 giorni
102,90 €
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Exceed Court Cc Clay Shoes Arancione EU 40 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Caratteristiche:Supera la concorrenza/Questa scarpa da velocità leggera va oltre i modelli concorrenti grazie alla sua incredibile ammortizzazione, al ritorno di energia e alle funzioni che migliorano il gioco.MIZUNO ENERZY sull´avampiede e la soletta MIZUNO ENERZY supportano cambi di direzione rapidi e movimenti improvvisi.La linea di scarpe è disponibile in tre diverse larghezze, soddisfacendo le diverse esigenze di molti giocatori.Questa scarpa migliorerà sicuramente il tuo gioco con movimenti e cambi di direzione più veloci e facili.- .1) Grazie all´adozione di MIZUNO ENERZY sull´avampiede e della soletta MIZUNO ENERZY, la scarpa supporta cambi di direzione rapidi e movimenti improvvisi che sono essenziali per un modello di velocità.2) Al fine di soddisfare le esigenze di durata dei clienti che acquistano nella fascia di prezzo elevata, la CPU è adottata nella parte interna della punta, che è la parte più usurata, per migliorare la durata.3) Nuovo design del logo RB per un senso di
69,49 €
12-14 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe Asics Gel Dedicate 8 GS White/Ironclad Junior
35,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe da tennis da uomo Nike Court Lite 4 Clay - black/white/anthracite 44,5
45,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Sneakers VL Court 3.0 Bianco 35
34,29 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe da tennis da donna Lotto Mirage 300 III Clay - Blu 38.5
63,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €