Mizuno Wave Enforce Tour 2 Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 44, 5

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
103,95 €
Spedizione gratuita

Mizuno - Wave Enforce Tour 2 CC - Num. 44,5

Disponibilità immediata
104,00 €
Spedizione da 9,00 €

Scarpe da Padel Zapatillas Mizuno Wave Enforce Tour 2 Clay Court 61gc2603 20 44.5 44.5 Bianco

3-5 giorni lavorativi
104,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe Mizuno Wave Enforce Tour 2 Bianco/Blu Uomo - TERRA BATTUTA

Consegna in 6 giorni lavorativi
107,90 €
Spedizione gratuita

Mizuno Wave Enforce Tour 2 Cc Clay Shoes Bianco EU 44 1/2 Uomo

2-4 giorni lavorativi
114,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mizuno - Wave Enforce Tour 2 CC - Num. 44,5

Disponibilità immediata
116,01 €
Spedizione da 8,99 €

Mizuno - Wave Enforce Tour 2 CC - Num. 44,5

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
120,01 €
Spedizione da 5,99 €

Mizuno - Wave Enforce Tour 2 CC - Num. 44,5

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
135,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da uomo Mizuno Wave Enforce Tour 2 CC - white/dazzling blue/light yellow - Bianco (44,5)

Consegna in 3-5 giorni
141,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Mizuno Wave Enforce Tour 2 Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 44, 5

Offerta più conveniente

Tennis in Comfort con le Wave Enforce Tour 2 Scopri le nuove Mizuno Wave Enforce Tour 2, le scarpe da tennis progettate per portare il tuo gioco al livello successivo. Con una tomaia in materiale sintetico e una suola esterna in gomma, queste scarpe offrono una combinazione perfetta di leggerezza e durabilità per affrontare i campi di terra rossa. L'interno in tessuto assicura un comfort superiore durante tutto il gioco, mentre la soletta in EVA garantisce ammortizzazione e supporto in ogni passo. Perfette per i giocatori di tennis che cercano stile e performance, le Wave Enforce Tour 2 sono pronte a supportarti in ogni scambio. Highlights: Comfort Eccellente: Interno in tessuto per un'esperienza di gioco morbida Durabilità Superiore: Tomaia sintetica e suola in gomma Ammortizzazione Ottimale: Soletta in EVA per il massimo supporto Porta il tuo gioco a nuove vette con Mizuno Wave Enforce Tour 2.
103,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Mizuno Wave Enforce Court Scarpa Per Terra Rossa in bianco, Taglia: 41
79,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Mizuno Wave Enforce Tour 2 Ac All Court Shoes Bianco EU 42 1/2 Uomo
99,89 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Enforce Court Ac All Court Shoes Bianco EU 42 Uomo
79,90 €
2 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Enforce Court Ac All Court Shoes Bianco EU 43 Uomo
73,49 €
3 prezzi
sportnetit.com
Spedizione da 3,90 €
Mizuno Wave Enforce Tour 2 Cc Clay Shoes Bianco EU 41 Uomo
95,99 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €