Mizuno Wave Enforce Tour 2 Scarpa per terra rossa Donna

Scarpe da tennis da donna Mizuno Wave Enforce Tour 2 CC - white/pinkesque/barbados cherry - Bianco (38,5)

offerte usate a partire da

Mizuno Wave Enforce Tour 2 Scarpa per terra rossa Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
111,95 €
Spedizione gratuita

Mizuno Wave Enforce Tour 2 Scarpa per terra rossa Donna, Taglia: 38, 5

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
111,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da donna Mizuno Wave Enforce Tour 2 CC - white/pinkesque/barbados cherry - Bianco (38,5)

Consegna in 3-5 giorni
141,40 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da donna Mizuno Wave Enforce Tour 2 Clay W White/Pinkesque/Barbados Cherry EUR 38,5

Consegna in 4 giorni lavorativi
143,90 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Fila Sneaker Tennis Donna Crosscourt 2 Low Donna White EUR 41 Bianco
54,00 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Scarpe da tennis da donna EA7 Unisex Woven Sneaker - black/gold/white - Nero (42)
164,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
FILA Crosscourt 2 F Wmn, Scarpe da Ginnastica Donna, White Silver, 42 EU
44,79 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Fila Sneaker Tennis Donna Altezza F Donna Crosscourt Rosetta Pallido EUR 38 Rosa
70,00 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Mizuno Wave Enforce Tour 2 Scarpa per terra rossa Donna

Offerta più conveniente

Scopri l'Eccellenza sul Campo con Wave Enforce Tour 2 Per le appassionate di tennis che cercano il massimo comfort e prestazioni, le scarpe da tennis Wave Enforce Tour 2 di Mizuno sono la scelta perfetta. Progettate specificamente per la terra rossa, queste scarpe combinano una tomaia in materiale sintetico di alta qualità con una suola esterna in gomma resistente per una trazione e stabilità ineguagliabili. L'interno rivestito in tessuto e la soletta in EVA garantiscono un comfort prolungato durante le partite più intense, permettendo di concentrarsi unicamente sulla prossima mossa. Highlights: Comfort Innovativo: Rivestimento interno in tessuto e soletta in EVA per un comfort che dura. Design per Terra Rossa: Suola in gomma ottimizzata per una trazione superiore sui campi in terra rossa. Materiali di Qualità: Tomaia in materiale sintetico per una durabilità e supporto eccezionali. Scegli Wave Enforce Tour 2 di Mizuno e trasforma il tuo gioco sul campo di terra rossa.
111,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it