Mizuno Wave Enforce Court Padel Shoes Bianco EU 42 Donna

Mizuno Wave Enforce Court Padel Scarpa Da Donna

Mizuno Wave Enforce Court Padel Shoes Bianco EU 42 Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da Padel Zapatillas Mizuno Wave Enforce Court Padel 61gb2438 44 Mujer 42 42 Bianco

3-5 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione da 9,95 €
Mizuno Wave Enforce Court Padel Shoes Bianco EU 42 Donna

Offerta più conveniente

Prendi il controllo del campo con questa scarpa ammortizzata che offre caratteristiche straordinarie a un ottimo prezzo. La combinazione di Mizuno Enerzy e Foam Wave offre un´eccellente ammortizzazione, ritorno di energia e comfort. La suola piatta e lo stabilizzatore laterale migliorano la stabilità durante il gioco, mentre la suola in gomma X10 offre un´eccellente durata. Questa scarpa si ispira alla WAVE ENFORCE TOUR sia per le sue caratteristiche che per il design, ma è offerta a un prezzo molto più conveniente. Modello altamente ammortizzato in una fascia di prezzo accessibile.Caratteristiche:- Mizuno Enerzy × Foam Wave: L´elevata ammortizzazione e il ritorno di energia di Mizuno Enerzy e Foam Wave offrono un maggiore comfort quando si indossa la scarpa.- Suola piatta x Stabilizzatore laterale: L´ampia area che entra in contatto con il terreno consente una maggiore stabilità sotto il piede.- Gomma X10: Materiale della suola con una durata straordinaria.- Design collegato a ENFORCE
65,99 €
12-14 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Mizuno Wave Enforce Court Scarpa Per Terra Rossa in bianco, Taglia: 41
79,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Mizuno Wave Enforce Tour 2 Ac All Court Shoes Bianco EU 42 1/2 Uomo
107,49 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mizuno Wave Enforce Court Ac All Court Shoes Bianco EU 42 Uomo
79,90 €
2 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Enforce Court Ac All Court Shoes Bianco EU 43 Uomo
65,49 €
3 prezzi
sportnetit.com
Spedizione da 3,90 €
Mizuno Wave Enforce Tour 2 Cc Clay Shoes Bianco EU 41 Uomo
95,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €