Mizuno Wave Exceed Tour 7 Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 47

Mizuno Scarpe Wave Exceed Tour 7 Uomo Rosso/Bianco – Terra battuta

Mizuno Wave Exceed Tour 7 Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 47

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
104,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da padel Mizuno Wave Exceed Tour 7 CC Rosso/Bianco 2026 47

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
104,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe Mizuno Wave Exceed Tour 7 Rosso/Bianco Uomo - TERRA BATTUTA

Consegna in 6 giorni lavorativi
114,90 €
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Exceed Tour 7 Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 47

Offerta più conveniente

Scopri l'Innovazione sul Campo con Wave Exceed Tour 7 Perfette per ogni appassionato di tennis, le scarpe Wave Exceed Tour 7 di Mizuno sono state progettate per offrire un'esperienza senza precedenti sul campo da terra rossa. Con una tomaia in materiale sintetico che garantisce leggerezza e durabilità e una soletta in EVA per un comfort superiore, queste scarpe sono l'ideale per il giocatore che cerca prestazioni eccellenti e comodità prolungata durante tutta la partita. La suola in gomma assicura un'ottima aderenza e stabilità, mentre il rivestimento interno in tessuto offre una traspirabilità ottimale. Scegli Mizuno Wave Exceed Tour 7 per portare il tuo gioco a un livello superiore! Highlights: Durabilità migliorata: La tomaia sintetica offre resistenza e supporto durante intensi scambi di gioco. Comfort superiore: Suola interna in EVA per ammortizzazione e comodità che dura tutto il match. Stabilità eccezionale: Suola esterna in gomma ottimizzata per una trazione superiore su campi
104,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Mizuno Wave Rider 30 Disclosure White/Black/High Risk Red da Uomo 42.5 Bianco
135,94 €
5 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Mizuno Scarpe da running Wave Rider 29 Bianco/Blu/Giallo Uomo Taglia 41
88,00 €
13 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Enforce Court Scarpa Per Terra Rossa in bianco, Taglia: 41
79,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Scarpe da tennis da uomo Mizuno Wave Enforce Court CC - Bianco (42,5)
100,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita