Mizuno Wave Sky 5 Running Shoes Rosa EU 38 Donna

Mizuno Scarpe Da Running Wave Sky 5

Mizuno Wave Sky 5 Running Shoes Rosa EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
108,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe running da donna Mizuno Wave Sky 5 Rose 38

2-8 giorni
135,00 €
Spedizione da 8,49 €

Mizuno - Scarpe da Running Wave Sky 5 - - Shoes - Donna - Rosso - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
163,50 €
Spedizione da 5,95 €
Mizuno Wave Sky 5 Running Shoes Rosa EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Ti sentirai come se stessi fluttuando con questa scarpa da corsa da donna morbida e liscia. Queste scarpe hanno tutte le caratteristiche che desideri da Mizuno, tra cui Mizuno Enerzy, Foam Wave e soletta Premium. Puoi provare morbidezza e rimbalzo suprema di Mizuno Enerzy Core nella storia di Mizuno.Caratteristiche:Una combinazione equilibrata di ammortizzazione e aderenza per l'ambiente della scia leggera.Specifiche:Peso (G): 270Pila (mm): 29/37Tecnologia:Maglia d'aria:Consente ad ogni scarpa da running di Mizuno di mantenere un elevato standard di traspirabilità e comfort della tomaia.Dynamotionfit,Mizuno ha sviluppato un progetto di progettazione per progettare scarpe che funzionino con il tuo piede durante tutto il ciclo dell'andatura.:Mizuno Energia:Un materiale per la suola intermedia che offre morbidezza e rimbalzo eccellenti oltre ad essere molto resistente.Scorrevolezza:Un approccio ingegnerizzato per ridurre al minimo la rapida accelerazione e decelerazione del piede durante
108,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Mizuno Wave Rider 30 Disclosure White/Black/High Risk Red da Uomo 42.5 Bianco
135,99 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Mizuno Neo Accera nero bianco giallo - 46
126,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mizuno Wave Enforce Court Scarpa Per Terra Rossa in bianco, Taglia: 41
79,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Mizuno Scarpe da running Wave Rider 29 Bianco/Blu/Giallo Uomo Taglia 41
88,00 €
14 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita