MIZUNO WAVE REBELLION PRO3 297108

Mizuno Scarpe Da Running Wave Rebellion Pro 3

MIZUNO WAVE REBELLION PRO3 297108

Prezzo totale più basso
Unknown
99,00 €
Spedizione gratuita

MIZUNO WAVE REBELLION PRO3 297108

Disponibilità immediata
116,95 €
Spedizione da 14,99 €

MIZUNO WAVE REBELLION PRO3 297108

Disponibilità immediata
185,00 €
Spedizione gratuita

MIZUNO WAVE REBELLION PRO3 297108

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione da 7,00 €

MIZUNO WAVE REBELLION PRO3 297108

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
214,97 €
Spedizione da 16,49 €

Scarpe running Mizuno Wave Rebellion Pro 3 Vert 42

2-8 giorni
230,00 €
Spedizione da 8,49 €
MIZUNO WAVE REBELLION PRO3 297108

Offerta più conveniente

Tecnologia ad alte prestazioni: la tecnologia Smooth Speed Assist aiuta a raggiungere il modello di andatura ideale durante la corsa, supportando una forma costante dall'inizio alla fine Ammortizzazione superiore: il materiale dell'intersuola MIZUNO ENERZY XP offre morbidezza e ritorno di energia eccezionali mantenendo proprietà leggere per una corsa focalizzata sulla velocità Maggiore stabilità: la struttura MIZUNO WAVE con piastra estesa sull'avampiede offre una stabilità ottimale durante la corsa ad alta velocità senza compromettere il comfort di ammortizzazione Controllo della presa: la suola leggera G3 garantisce prestazioni di trazione e presa superiori, essenziali per mantenere velocità e controllo durante la maratona Design Elite: specificamente progettato per corridori avanzati che mirano a tempi di maratona inferiori alle 2,5 ore, con struttura di precisione e caratteristiche orientate alle prestazioni
99,00 €
Unknown
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Mizuno Wave Rider 30 Disclosure White/Black/High Risk Red da Uomo 42.5 Bianco
135,94 €
5 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Scarpe Mizuno Neo Accera nero bianco giallo - 46
126,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mizuno Wave Enforce Court Scarpa Per Terra Rossa in bianco, Taglia: 41
79,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Scarpe Mizuno Neo Accera nero bianco giallo - 43
116,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €