MIZUNO THUNDER BLADE Z WOMAN 40,5

Mizuno Scarpe da pallavolo Thunder Blade Z Donna Bianco/Blu Tint Taglia 40,5

MIZUNO THUNDER BLADE Z WOMAN 40,5

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
56,00 €
Spedizione da 7,00 €

Mizuno Thunder Blade Z - Scarpe da pallavolo, da Donna, Colore Bianco/Blu, 37 EU

Disponibilità immediata
85,21 €
Spedizione gratuita
MIZUNO THUNDER BLADE Z WOMAN 40,5

Offerta più conveniente

Scarpe da pallavolo da donna di Mizuno modello Thunder Blade Z: sfida la gravità!. Rifatta ex novo dalla tomaia alla suola, la Thunder Blade Z MID è il modello ottimale per il comfort e la leggerezza. La costruzione della tomaia priva di stress, abbinata a una suola in EVA a iniezione morbida e leggera, consente di concentrarsi sul momento. L'ampio avampiede outrigger e lo stabilizzatore in TPU nel mesopiede garantiscono stabilità nelle aree chiave.. Caratteristiche tecniche:. - Ammortizzata e leggera grazie all'intersuola scolpita e alla suola ben scolpita... - L'ampia suola outrigger offre grande stabilità.. - Soletta rimovibile da 5 mm e pannello stroboscopico U4icX per un comfort iniziale più morbido.. - Suola in gomma antitraccia per una forte aderenza in campo.. Colore: Bianco/Turchese.
56,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Prodotti simili

Mizuno Wave Rider 30 Disclosure White/Black/High Risk Red da Uomo 42.5 Bianco
135,94 €
5 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Scarpe Mizuno Neo Accera nero bianco giallo - 46
126,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mizuno Wave Enforce Court Scarpa Per Terra Rossa in bianco, Taglia: 41
79,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Scarpe Mizuno Neo Accera nero bianco giallo - 43
116,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €