Mizuno Scarpe da Corsa da Uomo Wave Horizon 9

Scarpe Mizuno Wave Horizon 9 nero - 42.5

Mizuno Scarpe da Corsa da Uomo Wave Horizon 9

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
140,99 €
Spedizione da 7,00 €

Mizuno Scarpe da Corsa da Uomo Wave Horizon 9

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
148,00 €
Spedizione gratuita

Mizuno Scarpe da Corsa da Uomo Wave Horizon 9

Disponibilità immediata
153,40 €
Spedizione gratuita

Mizuno Wave Horizon 9 42.5

3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Mizuno - Wave Horizon 9 - - Sport - Uomo - Nero - 42 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
168,00 €
Spedizione da 5,95 €

Scarpe running Mizuno Wave Horizon 9 Noir 42,5

2-8 giorni
177,00 €
Spedizione da 8,49 €

Mizuno Scarpe da Corsa da Uomo Wave Horizon 9

Disponibilità immediata
185,00 €
Spedizione gratuita

Mizuno Scarpe da Corsa da Uomo Wave Horizon 9

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
214,97 €
Spedizione da 16,49 €
Mizuno Scarpe da Corsa da Uomo Wave Horizon 9

Offerta più conveniente

Progettate per corridori con iperpronazione: Le scarpe da corsa Mizuno Wave Horizon 9 da uomo sono robuste scarpe da corsa che offrono supporto e comfort extra durante la corsa per chi soffre di iperpronazione Vestibilità e materiali di qualità: Vestibilità regolare con materiale superiore intrecciato liscio elasticizzato con lacci, soletta in materiale morbido rimovibile per il massimo comfort Suola resistente e ammortizzazione: Suola in gomma di carbonio X10 per una maggiore durata e ammortizzazione, con tecnologie Mizuno Enerzy NXT e Mizuno Enerzy nell'intersuola per un'ammortizzazione morbida e leggera con ritorno di energia Stabilità e supporto antipronazione: Stabilità asimmetrica con tecnologia Mizuno Wave e strato di gomma integrato all'interno per un supporto aggiuntivo contro la pronazione eccessiva Specifiche tecniche: Peso di circa 320 grammi, offset di 8 mm, adatte per superfici solide, disponibili in colore nero e grigio scuro con materiali sintetici, tessuto e gomma
140,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Mizuno Wave Rider 30 Disclosure White/Black/High Risk Red da Uomo 42.5 Bianco
137,99 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mizuno Scarpe da running Wave Rider 29 Bianco/Blu/Giallo Uomo Taglia 41
88,00 €
13 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Enforce Court Scarpa Per Terra Rossa in bianco, Taglia: 41
79,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Scarpe da tennis da uomo Mizuno Wave Enforce Court CC - Bianco (42,5)
100,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita