Mizuno Rider 30 Running Shoes Blu EU 37 Donna

Mizuno Wave Rider 30 Scarpe da running 37 Azzurro

Mizuno Rider 30 Running Shoes Blu EU 37 Donna

Prezzo più basso
11 giorno(i) lavorativi
135,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mizuno Wave Rider 30 Scarpe da running 37 Azzurro

Prezzo totale più basso
3 days
137,40 €
Spedizione gratuita

Mizuno Wave Rider 30 Scarpe neutrali Donna

3-4 giorni lavorativi
139,95 €
Spedizione gratuita

Mizuno Wave Rider 30 Scarpe neutrali Donna

3-4 giorni lavorativi
139,95 €
Spedizione gratuita

MIZUNO WAVE RIDER 30 WOMAN 37

1-3 giorni
144,00 €
Spedizione gratuita

Mizuno Wave Rider 30 37

3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita
Mizuno Rider 30 Running Shoes Blu EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Naviga la tua routine di corsa con questo modello della serie WAVE RIDER, ora dotato di una Mizuno Wave Plate a tutta lunghezza.L´intersuola superiore Mizuno Enerzy Nxt infusa di azoto offre un incredibile ritorno di energia e un´ammortizzazione morbida, mentre la suola leggera presenta una nuova struttura migliorata.Inoltre, la tomaia ha un design semplice ma raffinato realizzato in mesh 1BY1.La combinazione della nuova schiuma dell´intersuola, dell´altezza dello stack ingegnerizzata con precisione, del nuovo drop e della Mizuno Wave Plate a tutta lunghezza rende questa scarpa perfetta per i principianti, i runner quotidiani e chiunque altro cerchi un´esperienza di corsa rilassata mentre raggiunge i propri obiettivi.Oltre il 90% di contenuto riciclato sul tessuto della fodera della tomaia.Oltre il 90% di contenuto riciclato sulla fodera della soletta.Oltre il 90% di contenuto riciclato sul laccio
135,99 €
11 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Mizuno Wave Rider 30 Disclosure White/Black/High Risk Red da Uomo 42.5 Bianco
135,99 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mizuno Scarpe da running Wave Rider 29 Bianco/Blu/Giallo Uomo Taglia 41
88,00 €
14 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Rider 30 Scarpe neutrali Uomini
135,94 €
7 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Rider 29 Estate Blue/White/Lightning Yellow 45 Blu
120,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita