MIZUNO Neo Zen 2 - Uomo - - Taglia 44 1/2- modello 2026

Scarpe Mizuno Neo Zen 2 White/Estate Blue/Yellow Uomo 44.5

MIZUNO Neo Zen 2 - Uomo - - Taglia 44 1/2- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe running Mizuno Neo Zen 2 Blanc 44,5

2-8 giorni
103,38 €
Spedizione da 8,49 €

Scarpe Mizuno Neo Zen 2 White/Estate Blue/Yellow Uomo 44.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
104,91 €
Spedizione gratuita

Mizuno Neo Zen 2 Bianco/Estate Blu/Lightning Ye, White Estate Blue Lightning Ye, 44.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
106,50 €
Spedizione gratuita

Mizuno uomo - bianco

4 días giorni lavorativi
107,99 €
Spedizione da 1,99 €

Mizuno Neo Zen 2 Running Shoes Bianco EU 44 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
107,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mizuno Neo Zen 2 Bianco/Estate Blu/Lightning Ye, White Estate Blue Lightning Ye, 44.5 EU

Disponibilità immediata
114,00 €
Spedizione da 9,50 €

Mizuno Neo Zen 2 Bianco/Estate Blu/Lightning Ye, White Estate Blue Lightning Ye, 44.5 EU

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
114,66 €
Spedizione da 5,99 €

Mizuno Neo Zen 2 Scarpe da running 44,5 Bianco

5 days
115,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
MIZUNO Neo Zen 2 - Uomo - - Taglia 44 1/2- modello 2026

Offerta più conveniente

La nuova NEO ZEN 2 di Mizuno è una scarpa da corsa per uomo ottimizzata per offrire una sensazione di corsa naturale. Questo modello incorpora caratteristiche specifiche per migliorare le prestazioni. La tecnologia Mizuno Smooth Speed Assist aiuta a perfezionare la corsa, mentre il sistema Mizuno Enerzy NXT garantisce scorrevolezza e ritorno di energia. La nuova tomaia in air-mesh consente all'aria di circolare più liberamente, offrendo al contempo un buon sostegno. Questa scarpa è ideale per i runner che apprezzano un comodo ammortizzatore con una spinta propulsiva. Infine, offre un'aderenza e una stabilità ottimali su diverse superfici grazie alla resistente suola X10.
99,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Scarpe Mizuno Neo Accera nero bianco giallo - 46
126,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Mizuno Neo Accera nero bianco giallo - 43
126,90 €
11 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mizuno Scarpe Da Calcio Monarcida Neo Iii Select Mix
61,70 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Mizuno Neo Accera Dawn Blue/Lightning Yellow/Black 44 Nero
126,90 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mizuno Monarcida Neo Select Mix Black/Silver 47 Nero
79,20 €
Vai al negozio
sportnetit.com
Spedizione da 3,90 €