MIZUNO Neo Zen 2 - Uomo - - Taglia 43- modello 2026

NEO ZEN 2 Mizuno Grigio

MIZUNO Neo Zen 2 - Uomo - - Taglia 43- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione da 10,99 €

Mizuno uomo - bianco

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 2,49 €

Mizuno Neo Zen 2 Running Shoes Bianco EU 43 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
100,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe running Mizuno Neo Zen 2 Blanc 43

2-8 giorni
103,38 €
Spedizione da 8,49 €

Scarpe Mizuno Neo Zen 2 White/Estate Blue/Yellow Uomo 43.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
104,91 €
Spedizione gratuita

Mizuno Neo Zen 2 Bianco/Estate Blu/Lightning Ye, White Estate Blue Lightning Ye, 43 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
106,50 €
Spedizione gratuita

Mizuno Neo Zen 2 Bianco/Estate Blu/Lightning Ye, White Estate Blue Lightning Ye, 43 EU

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
112,96 €
Spedizione da 5,99 €

Mizuno Neo Zen 2 Bianco/Estate Blu/Lightning Ye, White Estate Blue Lightning Ye, 43 EU

Disponibilità immediata
114,46 €
Spedizione da 6,90 €

Mizuno Neo Zen 2 Scarpe da running 43 Bianco

3 days
115,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
MIZUNO Neo Zen 2 - Uomo - - Taglia 43- modello 2026

Offerta più conveniente

La nuova NEO ZEN 2 di Mizuno è una scarpa da corsa per uomo ottimizzata per offrire una sensazione di corsa naturale. Questo modello incorpora caratteristiche specifiche per migliorare le prestazioni. La tecnologia Mizuno Smooth Speed Assist aiuta a perfezionare la corsa, mentre il sistema Mizuno Enerzy NXT garantisce scorrevolezza e ritorno di energia. La nuova tomaia in air-mesh consente all'aria di circolare più liberamente, offrendo al contempo un buon sostegno. Questa scarpa è ideale per i runner che apprezzano un comodo ammortizzatore con una spinta propulsiva. Infine, offre un'aderenza e una stabilità ottimali su diverse superfici grazie alla resistente suola X10.
99,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Mizuno Neo Zen 2 43 Bianco
135,00 €
9 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Mizuno Neo Zen 2 39 Bianco
127,94 €
6 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Mizuno Neo Zen 2 47 Bianco
135,00 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mizuno Neo Zen 2 44.5 Bianco
135,00 €
8 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita