Mizuno Neo Zen 2 Running Shoes Nero EU 42 1/2

Mizuno Neo Zen 2 Scarpe Running da uomo Performanti Veloci A2 Black

Mizuno Neo Zen 2 Running Shoes Nero EU 42 1/2

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
107,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Mizuno Neo Zen 2 nero - 42.5

Consegna in 24 ore
127,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mizuno Neo Zen 2 Scarpe da running 46,5 Marrone
107,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Mizuno Neo Zen 2 bianco blu giallo donna - 40
98,95 €
15 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Mizuno Neo Zen 2 bianco blu giallo - 47
105,00 €
6 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Mizuno Neo Zen 2 Scarpe da running 47 Marrone
107,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Mizuno Neo Zen 2 bianco blu giallo donna - 42.5
119,90 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Mizuno Neo Zen 2 Running Shoes Nero EU 42 1/2

Offerta più conveniente

Progettato per runner dedicati, questo leggero allenatore quotidiano consente una corsa fluida ed efficiente con stabilità migliorata. Il tallone presenta un´altezza dello stack di 40 mm, il design Smooth Speed Assist e Mizuno Enerzy NXT, che offre un´ammortizzazione e un ritorno di energia eccezionali mantenendo una forte sensazione del terreno. La scarpa ha anche una tomaia ridisegnata che combina mesh traspirante e maglia elastica. È un´opzione affidabile e ad alte prestazioni per usi versatili, dal jogging alle corse più veloci. Suola Questo allenatore quotidiano leggero e ad alte prestazioni presenta un tallone con un´altezza dello stack di 40 mm dotato di Mizuno Enerzy NXT, che eccelle sia nell´ammortizzazione che nel ritorno di energia. Pur mantenendo l´ammortizzazione e il ritorno di energia altamente apprezzati del modello precedente, questa versione migliora la stabilità per un´affidabilità ancora maggiore come allenatore quotidiano. Nonostante l´elevata altezza dello stack,
107,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)