MIZUNO NEO ZEN 2 42

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
135,00 €
Spedizione gratuita

Mizuno Neo Zen 2 Running Shoes Grigio EU 42 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
135,00 €
Spedizione da 3,99 €

Mizuno Neo Zen 2 Scarpe da running 42 Grigio

3 days
139,60 €
Spedizione gratuita

Mizuno Neo Zen 2 Scarpe neutrali Uomini

3-4 giorni lavorativi
140,95 €
Spedizione gratuita

Mizuno - Scarpe da running - Mizuno Neo Zen 2 Cloudscape/Black/Orange.com per Uomo - Taglia 8 UK - Bianco

in 2 giorni
149,90 €
Spedizione da 10,99 €

Mizuno Neo Zen 2 42 Bianco

24-72 h
150,00 €
Spedizione gratuita

Mizuno Neo Zen 2 42

3-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da corsa Mizuno Neo Zen 2 Gris 42

2-8 giorni
150,00 €
Spedizione da 8,49 €

Mizuno - Scarpe da Corsa - - Sport - Uomo - Grigio - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
171,50 €
Spedizione da 5,95 €
MIZUNO NEO ZEN 2 42

Offerta più conveniente

Mizuno Neo Zen 2: Velocità, Leggerezza e Comfort Senza CompromessiLe Mizuno Neo Zen 2 rappresentano l'evoluzione naturale per il runner che cerca una scarpa dinamica, capace di coniugare una reattività esplosiva a un comfort duraturo. Progettate con la meticolosa ingegneria giapponese, queste calzature sono ideali per chi desidera migliorare i propri tempi durante gli allenamenti quotidiani o le sessioni di velocità in pista e su strada. Il design moderno, caratterizzato da una tomaia bianca pulita con un vibrante gradiente arancione e giallo sulla suola, non è solo una scelta estetica, ma un simbolo dell'energia che questa scarpa è in grado di sprigionare a ogni falcata.Il cuore pulsante della Mizuno Neo Zen 2 è l'innovativa intersuola potenziata dalla tecnologia MIZUNO ENERZY. Questo materiale all'avanguardia garantisce un ritorno di energia superiore e un'ammortizzazione morbida, riducendo l'affaticamento muscolare anche sulle lunghe distanze. La struttura della tomaia in engineered
135,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Prodotti simili

Mizuno Neo Zen 2 43 Bianco
135,00 €
9 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Mizuno Neo Zen 2 39 Bianco
127,94 €
6 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Mizuno Neo Zen 2 47 Bianco
135,00 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mizuno Neo Zen 2 44.5 Bianco
135,00 €
8 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita