Mizuno Neo Zen 2 Running Shoes Bianco EU 37 Donna

Mizuno Neo Zen 2 37 Bianco

Mizuno Neo Zen 2 Running Shoes Bianco EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
135,00 €
Spedizione da 3,99 €

Mizuno Neo Zen 2 Scarpe da running 37 Grigio

3 days
142,50 €
Spedizione gratuita

Mizuno Neo Zen 2 Scarpe neutrali Donna

3-4 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita

Mizuno Neo Zen 2 Scarpe neutrali Donna

3-4 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita

Mizuno Neo Zen 2 37

3-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita
Mizuno Neo Zen 2 Running Shoes Bianco EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Intersuola infusa di azoto: Intersuola completamente nuova in materiale infuso di azoto con stabilità migliorata e maggiore reattività per la corsa quotidiana. Smooth Speed Assist (SSA): L´intersuola con geometria dal tallone alla punta assiste i corridori nella transizione fluida.Caratteristiche:- Tomaia: Tomaia in engineered-mesh rivitalizzata e maggiore sicurezza nel retropiede con un nuovissimo collare per il tallone.- Suola: Gomma X10 Premium per aderenza e durata supreme.Specifiche:- Peso(g): 410gTecnologia:Mizuno Enerzy Nxt:- Mizuno Enerzy Nxt Infuso di azoto Mizuno Enerzy Nxt nella parte superiore dell´intersuola offre un´ammortizzazione morbida e un´elevata resa energetica. Lavora con il Mizuno Enerzy Nxt a base di EVA nella parte inferiore dell´intersuola per una maggiore stabilità.Soletta Premium:- Soletta rimovibile di alta qualità per comfort e ammortizzazione premium.Smooth Speed Assist:- Smooth Speed Assist Questo modello da allenamento quotidiano utilizza caratteristich
135,00 €
11 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Mizuno Neo Zen 2 43 Bianco
135,00 €
9 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Mizuno Neo Zen 2 39 Bianco
127,94 €
6 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Mizuno Neo Zen 2 47 Bianco
135,00 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mizuno Neo Zen 2 44.5 Bianco
135,00 €
8 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita