Mizuno Neo Vista 2 Running Shoes Grigio EU 44 Uomo

Mizuno Neo Vista 2 Scarpe da running 44 Grigio

Mizuno Neo Vista 2 Running Shoes Grigio EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
117,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe running Mizuno Neo Vista 2 Gris 44

2-8 giorni
123,40 €
Spedizione da 8,49 €

Mizuno Neo Vista 2 Scarpe da running 44 Grigio

3 days
125,90 €
Spedizione gratuita

Mizuno Neo Vista 2 - Scarpe da corsa da uomo, colore grigio (Ultimate Gray/White/Coral Rose), Grigio, 44 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
131,66 €
Spedizione gratuita

Mizuno Neo Vista 2 - Scarpe da corsa da uomo, colore grigio (Ultimate Gray/White/Coral Rose), Grigio, 44 EU

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
134,12 €
Spedizione da 5,99 €

Mizuno Neo Vista 2 - Scarpe da corsa da uomo, colore grigio (Ultimate Gray/White/Coral Rose), Grigio, 44 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €
Mizuno Neo Vista 2 Running Shoes Grigio EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

WAVE INSPIRE 21.Inizia subito con questa scarpa progettata per comfort e prestazioni.Il MIZUNO ENERZY NXT di nuova generazione, un materiale ecologico, offre una morbidezza eccezionale, un ritorno di energia e un supporto leggero sul tallone per una sensazione più fluida quando tocchi terra.Beneficerai anche di trasferimenti di peso più fluidi quando tocchi terra e ti spingi in avanti grazie alla forma MIZUNO WAVE di tipo di supporto che offre un´eccellente stabilità.- Peso (g):295g.Stack (mm):12.0.- Aggiornato per un contatto più morbido con il terreno equipaggiando MIZUNO ENERZY NXT sul tallone, dove la suola tocca terra per prima.Questa scarpa supporta un comfort di corsa più fluido, dal contatto con il terreno allo stacco, con la sua combinazione di morbidezza elastica dell´intersuola MIZUNO ENERZY più la stabilità e la propulsione generate da MIZUNO WAVE (Support Type). Per runner di corporatura media.Per tutti, dai runner principianti ai runner che si allenano per maratone e nece
117,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

NEO VISTA 2 Mizuno Royal
105,99 €
13 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
NEO VISTA 2 Mizuno Royal
105,99 €
15 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Scarpe da running Mizuno Neo Vista 2 Uomo - Uomo - 46
108,00 €
7 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
NEO VISTA 2 Mizuno Royal
105,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Mizuno donna - blu
Spedizione da 1,99 €